UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE

COMPROV – COMISSÃO DE PROCESSOS VESTIBULARES

VESTIBULAR 2012

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

1ª CHAMADA - 03/02/2012

 

ORDEM

NOME

POSIÇÃO

MÉDIA

PERÍODO

CURSO

1

ABLENYA GRANGEIRO DE BARROS

34

705,32

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

2

ACACIO DE SOUSA SILVA

29

425,00

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (N)

3

ADAIAS JEFTER GERONCIO

43

541,82

1

AGRONOMIA (PL) (D)

4

ADAILSON JUSTINO DA SILVA

27

651,86

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

5

ADAILTON BARBOSA PEREIRA

24

673,48

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

6

ADAMO HERBERT DO NASCIMENTO COTA

41

654,54

1

DIREITO (SS) (N)

7

ADAN HILLERY VIDAL DA SILVA

19

763,82

1

MEDICINA (CZ) (D)

8

ADELITA DE PAIVA FREITAS VIEIRA

13

671,22

1

DIREITO (SS) (V)

9

ADELMAN ARRUDA NETO

29

574,78

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

10

ADELSON FREIRE SANTOS

22

553,18

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (N)

11

ADENILSON ALVES BEZERRA

36

532,78

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

12

ADILA LIGIA DA FONSECA ALMEIDA

32

610,72

1

NUTRICAO (CT) (D)

13

ADILMA TAVARES DE ALMEIDA

10

550,24

1

FISICA - LICENCIATURA (CG) (D)

14

ADRIANA CARLA DOS SANTOS SILVA

25

528,90

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (D)

15

ADRIANA DE MOURA FLORENCIO

36

462,14

1

ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS (SM) (D)

16

ADRIANA LIMA DOS SANTOS

33

513,04

1

METEOROLOGIA (CG) (D)

17

ADRIANI FERREIRA DO CARMO

32

616,78

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

18

ADRIELE MARIA CASSIMIRO DO NASCIMENTO

20

577,92

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

19

AFRA MARIA CANDIDO CARNEIRO

36

784,60

1

MEDICINA (CG) (D)

20

AGAMENON VIANA LIMA

13

546,58

1

FISICA - LICENCIATURA (CG) (D)

21

AGATHA CHRISTIE DE MEDEIROS DANTAS

33

661,96

1

DIREITO (SS) (V)

22

AGEU DE OLIVEIRA SARAIVA

48

653,88

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

23

AGNA KELLY UCHOA FERNANDES

10

679,18

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

24

AGNALDO MARQUES MENDONCA NETO

50

589,28

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

25

AGNES RUAMA BRAZ DA SILVA

20

607,14

1

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

26

AGRICIO DIAS DA SILVA NETO

27

612,22

1

DESIGN (CG) (D)

27

AILSON FELIPE NUNES DE MEDEIROS

76

674,90

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

28

AIRTON RICART RODRIGUES DE SALES

33

545,80

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

29

AIZE LESSA COELHO PIMENTEL

44

566,04

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

30

ALAN CASSIO DA SILVA PEREIRA

34

535,92

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

31

ALAN CESAR FURTUNATO DA SILVA

33

526,32

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

32

ALAN DIOGO DINIZ MEDEIROS

52

587,30

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

33

ALANA KALINA DE OLIVEIRA MOURA

29

628,74

1

ADMINISTRACAO (CG) (D)

34

ALANDIA DANTAS DOS SANTOS

35

462,64

1

ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS (SM) (D)

35

ALANE CONCEICAO MOREIRA DE FREITAS

30

554,96

1

ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)

36

ALBANITA ALMEIDA TOMAZ

26

558,46

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

37

ALBENIA SILVA MONTEIRO

36

571,00

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

38

ALBERTO ANDERSON DA SILVA ARAUJO

42

535,30

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (N)

39

ALBERTO DANTAS LOPES

11

651,54

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

40

ALBERTO NOBUO SASAKI JUNIOR

30

668,24

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

41

ALCIONE FLORENTINO ILDEFONSO DE AGUIAR

10

575,12

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

42

ALDAIR DE SOUZA ALVES

37

561,78

1

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (M)

43

ALDO SEBASTIAO PEREIRA DA COSTA

38

570,76

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

44

ALEFF VINICIUS ARAUJO GOMES PASSOS

71

676,40

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

45

ALEQUINE BATISTA DE LIMA

53

681,30

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

46

ALESSANDRA FERREIRA DIAS

33

565,18

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

47

ALEX MARTINS SOUSA CARDOSO

35

705,22

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

48

ALEX NEYVES VERAS MARIANI ALVES

14

702,12

1

DIREITO (SS) (M)

49

ALEXANDRA MARIA RODRIGUES MARQUES FIGUEI

46

688,28

1

DIREITO (SS) (M)

50

ALEXANDRE DE OLIVEIRA AMORIM

17

675,60

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

51

ALEXANDRE LIMEIRA DA SILVA

50

446,02

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA (SM)

52

ALIANE MICHELLY TORRES DE MORAES

45

664,58

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

53

ALICE DE OLIVEIRA BARRETO SUASSUNA

34

610,16

1

NUTRICAO (CT) (D)

54

ALICE MARIA PARENTE DE SA BARRETO VIEIRA

39

690,42

1

DIREITO (SS) (M)

55

ALIEDSON BEZERRA DA SILVA

37

618,40

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

56

ALINE DE LIMA ARAUJO

22

487,18

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (D)

57

ALINE GOMES DE ALBUQUERQUE

27

629,24

1

ADMINISTRACAO (CG) (D)

58

ALINE MIRELY SOUSA ALBUQUERQUE

39

620,70

1

FARMACIA (CT) (D)

59

ALINE NUNES GONCALVES LIRA

28

610,90

1

DESIGN (CG) (D)

60

ALINE PEREIRA DOS SANTOS

21

463,84

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CT) (D)

61

ALISSON DEIVISON SILVA PEREIRA

52

657,32

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

62

ALISSON PEREIRA DE SOUSA

24

603,04

1

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

63

ALISSON RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA

14

635,52

1

FARMACIA (CT) (D)

64

ALISSON SANTOS DE LIMA

42

566,66

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

65

ALLAN SEVERINO BARBOSA SOARES

51

700,28

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

66

ALLANA SIQUEIRA BARROS

18

675,54

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

67

ALLANNY KELLY DE SOUSA

32

504,06

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

68

ALLISON DE SOUSA MOURA

38

559,48

1

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (M)

69

ALMIR CLEYDISON JOAQUIM DA SILVA

29

570,36

1

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (M)

70

ALUSKA WANDERLEYA GOMES DA COSTA

37

571,06

1

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (D)

71

ALVARO GOMES DE FIGUEIREDO FILHO

29

695,28

1

DIREITO (SS) (M)

72

ALYSSA NEPOMUCENO CAVALCANTI

26

568,68

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

73

ALYSSON LUCAS REZENDE RIBEIRO

40

661,44

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

74

ALYSSON MATHEUS DE MELO FEITOSA

35

572,48

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

75

ALZIANE ANDRADE ALMEIDA

36

540,70

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (N)

76

AMANDA EMILY MARINHO DOS SANTOS

31

595,52

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

77

AMANDA FLAVIA FEITOSA DE LIMA

30

547,30

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (N)

78

AMANDA GABRIELA DE SA FERRAZ SOUZA

35

648,18

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

79

AMANDA GABRIELA SIQUEIRA DE MORAIS

7

771,46

1

MEDICINA (CZ) (D)

80

AMANDA LOUREIRO GAMA

45

660,22

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

81

AMANDA MARIA DE CASTRO QUEIROZ

18

485,22

1

FILOSOFIA - BACHARELADO (CG) (N)

82

AMANDA MATOS DE ARAUJO DAMASCENO

30

664,18

1

DIREITO (SS) (V)

83

AMANDA MICAELLY BATISTA DA SILVA

39

484,80

1

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (SM) (N)

84

AMANDA PRISCILA SILVA NASCIMENTO

42

577,68

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

85

AMANDA RICARTE BEZERRA

13

767,20

1

MEDICINA (CZ) (D)

86

AMANDA SILVA RODRIGUES

22

628,68

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

87

AMANDA SILVEIRA GONCALVES MARTINS

21

644,80

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

88

AMANDA VILELA AMORIM

28

651,04

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

89

AMELIA DE SANTANA CARTAXO

40

659,74

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

90

AMILTON ALBUQUERQUE DA SILVA

22

761,86

1

MEDICINA (CZ) (D)

91

ANA AMELIA BARROS JACINTO

15

676,26

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

92

ANA AMELIA GOMES FERREIRA

28

544,36

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

93

ANA AMELIA OLIVEIRA MAVHADO SAMPAIO

45

609,34

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

94

ANA ANGELICA MOREIRA DE SOUZA ARAUJO

21

787,90

1

MEDICINA (CG) (D)

95

ANA BEATRIZ PINHEIRO JUCA CINTRA

27

664,52

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

96

ANA BEATRIZ RICARTE PATRIOTA

24

659,20

1

DIREITO (SS) (N)

97

ANA BERNARDETE ARAUJO ALVES

28

527,08

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (M)

98

ANA CARLA BEZERRA VALES

30

612,08

1

NUTRICAO (CT) (D)

99

ANA CAROLINA MORAIS E SILVA

24

622,36

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

100

ANA CAROLINNE EVANGELISTA DA SILVA

41

457,70

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA (SM)

101

ANA CLARA LUNA SALES

30

650,10

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

102

ANA CLARISSE DIAS DA SILVA

30

617,70

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

103

ANA KARINE DE ANDRADE SOUZA

9

637,68

1

FARMACIA (CT) (D)

104

ANA KAROLLYNA PEREIRA DE FRANCA

27

531,24

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (M)

105

ANA KELY TOMAZ DA SILVA

38

539,58

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (N)

106

ANA LIVIA DANTAS DE SOUSA

22

461,58

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CT) (D)

107

ANA LUISA MACIEL

31

663,94

1

DIREITO (SS) (V)

108

ANA LUIZA BOTELHO ALMEIDA

49

687,26

1

DIREITO (SS) (M)

109

ANA MARIA BORGES

26

508,58

1

ESTATISTICA (CG) (D)

110

ANA MARIA DE SOUSA BRITO

19

505,68

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (M)

111

ANA PAULA DE ARAUJO ALBUQUERQUE

28

696,32

1

DIREITO (SS) (M)

112

ANA PAULA HERCULANO BEZERRA

33

529,58

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (D)

113

ANA PAULA HOLANDA PEREIRA

53

650,08

1

DIREITO (SS) (N)

114

ANA PAULA OLIVEIRA BRAGA

32

565,52

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

115

ANA PRISCILLA MARINHO DE ARAUJO

37

539,50

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

116

ANA PRYSCYLA VIEIRA TELMO

26

548,44

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

117

ANA RITA SIMOES DA SILVA

47

523,70

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (SM

118

ANADEJE CELERINO DOS SANTOS

35

556,06

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

119

ANAJARA MELO DE MOURA

43

560,40

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

120

ANANDA EUNICE DA SILVA ALVES

36

647,88

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

121

ANANDA MENDES SANTOS

28

786,20

1

MEDICINA (CG) (D)

122

ANANDA NUNES MAGALHAES ARRUDA

32

663,72

1

DIREITO (SS) (V)

123

ANCIELIO ROGERIO DA COSTA

23

449,38

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (N)

124

ANDERSON DA SILVA ARAUJO

16

549,16

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (D)

125

ANDERSON DOS ANJOS VIEIRA

47

658,38

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

126

ANDERSON FIGUEREDO DA SILVA

30

578,46

1

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (D)

127

ANDRE ALVES CARDOZO

23

521,14

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CZ) (M)

128

ANDRE CHAVES DE ALBUQUERQUE

22

667,30

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

129

ANDRE GOMES MEDEIROS DE SOUZA

108

666,52

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

130

ANDRE GOMES PENAFORTE

43

497,00

1

METEOROLOGIA (CG) (D)

131

ANDRE MORAIS DUARTE DE VASCONCELOS

23

761,80

1

MEDICINA (CZ) (D)

132

ANDRE PARENTE RIBEIRO MENDES

31

705,96

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

133

ANDRE PEDRO

24

486,72

1

ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS (SM) (D)

134

ANDRE SILVA SALVADOR

20

674,30

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

135

ANDRE SOARES MARTINS

44

567,38

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

136

ANDRE VIDAL DA SILVA BISNETO

34

540,22

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (CZ) (M)

137

ANDREA DA COSTA SILVA

27

435,12

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (N)

138

ANDREIA ARAUJO DA SILVA

39

507,04

1

METEOROLOGIA (CG) (D)

139

ANDREIA FARIAS DA SILVA

15

569,38

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

140

ANDREIA LARISSA FREIRE FIGUEROA

60

649,80

1

DIREITO (SS) (V)

141

ANDREIA PEREIRA CARDOSO

30

526,58

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (M)

142

ANDRESA LEITE FERREIRA

38

550,86

1

ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)

143

ANDRESSA CARDOSO AMORIM SOUZA

24

673,28

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

144

ANDRESSA DE OLIVEIRA CAMARA

50

682,00

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

145

ANDRESSA EVELINE DE LIMA RIBEIRO

19

675,04

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

146

ANDRESSA MARIA DE MOURA SILVA

50

654,64

1

DIREITO (SS) (V)

147

ANDRESSA PEREIRA DO CARMO

36

592,50

1

ENFERMAGEM (CZ) (D)

148

ANDRESSA SILVA MARQUES

15

671,14

1

DIREITO (SS) (V)

149

ANDREY MONTEIRO ALBINO

22

517,68

1

ESTATISTICA (CG) (D)

150

ANDREZA DE OLIVEIRA SILVA

40

483,96

1

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (SM) (N)

151

ANDREZA HENRIQUE VIDAL

20

533,02

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (D)

152

ANDREZA LAYANE BEZERRA CORDEIRO

42

689,68

1

DIREITO (SS) (M)

153

ANDREZA MILITANA DA COSTA AGUIAR ROCHA

21

435,12

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (D)

154

ANDREZZA RODRIGUES DE ALMEIDA

35

591,22

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

155

ANDSON FIGUEIREDO ARAUJO

47

590,18

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

156

ANDSON SOARES DA COSTA

26

528,62

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (D)

157

ANGELA MARIA FERREIRA DA SILVA

34

525,56

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (M)

158

ANGELICA EVARISTO MALTA

43

532,02

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (SM

159

ANGELICA MARIA DA COSTA

22

531,90

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (D)

160

ANGELO EVANDRO LEAO RAPOSO MARQUES

28

640,68

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

161

ANGELO FERREIRA MACEDO

20

554,72

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (N)

162

ANIBAL CUNHA DA SILVA

34

544,32

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (N)

163

ANIZABEL COSTA DUARTE DO REGO

31

533,10

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (D)

164

ANNA KARINA MOTA MORAES MAIA

30

657,74

1

DIREITO (SS) (N)

165

ANNA KAROLINA BEZERRA DA SILVA

29

596,38

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

166

ANNA PAULA FREITAS DE OLIVEIRA

15

658,30

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

167

ANNA PAULA RODRIGUES PAULO LEITE

23

623,56

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

168

ANNANDA LUYZA CARIAS MAIA

24

598,50

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

169

ANNE CAROLINE ALMEIDA SILVA RIBEIRO

43

620,82

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

170

ANNE KAROLINE CARVALHO SANTOS

30

785,28

1

MEDICINA (CG) (D)

171

ANNE RAFAELLE DE SANTA CRUZ MELO

42

532,18

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (SM

172

ANTOINE MARC MACEDO DUARTE

31

592,54

1

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

173

ANTONELLY TEIXEIRA RIBEIRO

21

558,36

1

ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)

174

ANTONIA ERICA DA SILVA SANTOS

23

574,02

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

175

ANTONIA SANTOS AMORIM

19

491,24

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (D)

176

ANTONIO GOMES DA SILVA FILHO

27

544,78

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

177

ANTONIO JOSE DOS SANTOS MARTINS

44

534,54

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (N)

178

ANTONIO MALAN DOS SANTOS NASCIMENTO FILH

27

670,86

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

179

ANTONIO OLIVEIRA DOS SANTOS

39

512,56

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (N)

180

ANTONIO RAMOS DA SILVA NETO

28

548,10

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

181

ANTONIO RODRIGO RODRIGUES FERREIRA LOPES

26

672,36

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

182

ANTONIO XAVIER JUNIOR

11

677,12

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

183

APARECIDA YASMIM SILVA DE AZEVEDO

29

543,10

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

184

AQUILES FREITAS DANTAS DA ROCHA

114

665,10

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

185

ARIANNE CAMILA FLORENCIO ROCHA

43

702,06

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

186

ARIANY CIBELLE COSTA REZENDE

52

650,24

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

187

ARISTOTELES DE BRITO MAGALHAES

28

670,60

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

188

ARLENDELL MARLOM DOS SANTOS SILVA

44

533,86

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

189

ARLENE BRAZ DA CONCEICAO SILVA

33

536,66

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

190

ARLINDO DE SOUSA MOREIRA

24

481,88

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (N)

191

ARLINDO LOPES DE ALMEIDA NETO

49

654,86

1

DIREITO (SS) (V)

192

ARLLEY ANTONIO DE MELO SOUZA

7

556,78

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA E LINGUA FRANCESA) - LIC

193

ARMANDO WILMANS NUNES DA FONSECA JUNIOR

22

673,92

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

194

ARTHUR ARAUJO ALMEIDA

110

666,22

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

195

ARTHUR DE SOUSA LIMA CARVALHO

32

665,04

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

196

ARTHUR EDUARDO AMADORI

13

676,44

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

197

ARTHUR FILGUEIRA DE ALMEIDA

18

667,66

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

198

ARTHUR NUNES FERREIRA CORREIA

59

698,80

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

199

ARTHUR RODRIGUES BARBOSA

12

574,30

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

200

ARTUR EDUARDO DE ARAUJO DANTAS

38

545,96

1

AGRONOMIA (PL) (D)

201

ARY BARBOSA COLARES

39

783,96

1

MEDICINA (CG) (D)

202

ATTILIO SOUSA FREIRE REVOREDO DE BRITO

53

657,26

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

203

AUBERY JOSE DE ANDRADE ARRUDA

30

575,64

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

204

AUGUSTA MILITANA DA COSTA AGUIAR

18

446,56

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (D)

205

AUGUSTO CESAR XAVIER DE OLIVEIRA FILHO

4

792,42

1

MEDICINA (CG) (D)

206

AUGUSTO SERGIO FERNANDO DA SILVA

30

620,16

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

207

AURORA BEATRIZ NOBREGA CORREIA ALENCAR R

4

709,06

1

DIREITO (SS) (M)

208

AUSTRO JOSE FAUSTINO TAVARES

37

570,96

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

209

AVNER MARCOS ALVES BATISTA

43

783,26

1

MEDICINA (CG) (D)

210

AXILAINE COELHO BEZERRA DA SILVA

24

613,46

1

DESIGN (CG) (D)

211

AYLA ANDRADE SILVA

41

589,20

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

212

BARBARA BANDEIRA LOBO LAYME

15

676,06

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

213

BARBARA BEATRIZ MELO BARRA

37

571,26

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

214

BARBARA CAROLINE MOTA DOS SANTOS

29

626,48

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

215

BARBARA FRASSINETTI BRITO SOUSA

33

588,70

1

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

216

BARBARA LORENA MACEDO DE OLIVEIRA

38

704,26

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

217

BARBARA MADEIRO BASTOS

10

769,80

1

MEDICINA (CZ) (D)

218

BARBARA NAYNNAR SOUSA LINS

29

471,18

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CT) (N)

219

BARBARA VICTORIA SARAIVA LIMA

37

590,50

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

220

BEATRIZ DOS SANTOS MOURA

35

784,84

1

MEDICINA (CG) (D)

221

BEATRIZ LIRA MARQUES LEMOS

23

670,56

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

222

BEATRIZ SANTOS BATISTA

33

490,26

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

223

BEATRYZ MARIA FRANCO DA SILVA

45

620,14

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

224

BENEDITA BARNABE FARIAS

44

560,08

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

225

BENEDITO VICENTE MACHADO FURTADO DE QUEI

17

632,02

1

FARMACIA (CT) (D)

226

BRENA RUTH DE SOUZA TUTU

39

570,18

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

227

BRENDA LORRENNE DUNGA DE OLIVEIRA

37

647,82

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

228

BRENDA SCARLETT SILVA DE CARVALHO

45

659,86

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

229

BRENNO FERNANDES DA CUNHA LIMA

58

679,62

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

230

BRENO GONCALVES PINHEIRO

26

642,82

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

231

BRENO LINO PINHEIRO DE SOUSA

47

517,44

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

232

BRENO MELO BERNARDO DE ARAUJO

61

653,86

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

233

BRUNA BRANDL CANETE

59

684,34

1

DIREITO (SS) (M)

234

BRUNA DE SENA BELO

25

443,38

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (N)

235

BRUNA LUCAS DE MELO AMARAL

17

618,34

1

NUTRICAO (CT) (D)

236

BRUNA MOREIRA GUERRA

34

575,20

1

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (D)

237

BRUNA PINHEIRO DE SOUZA

26

549,12

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (CZ) (M)

238

BRUNA SALLES MOREIRA

107

666,62

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

239

BRUNNA KARLA SILVA BATISTA

32

595,50

1

ENFERMAGEM (CZ) (D)

240

BRUNNA MUNIZ RODRIGUES FALCAO

40

613,56

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

241

BRUNNO ALECIO DE CAMPOS

92

670,52

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

242

BRUNO ALESON BEZERRA SANTOS

26

666,20

1

DIREITO (SS) (V)

243

BRUNO MAIA DA FONTE

14

650,38

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

244

BRUNO PIERRE NOBREGA DA SILVA

40

569,80

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

245

BRUNO RAFAEL BATISTA MENDES

20

709,06

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

246

BRUNO WILLIAM MORENO DA SILVA

49

658,30

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

247

CAIO CAVALCANTI MELLO DE PAULA

25

672,64

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

248

CAIO CESAR BARBOSA COUTINHO

29

608,62

1

DESIGN (CG) (D)

249

CAIO CESAR CALADO FERNANDES

60

679,04

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

250

CAIO CESAR SILVA DE FARIAS

36

662,44

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

251

CAIO DANIEL FERNANDES DA COSTA

51

651,24

1

DIREITO (SS) (N)

252

CAIO LUCIO DE ANDRADE

15

766,62

1

MEDICINA (CZ) (D)

253

CAIO ROBERTO NUNES PAIXAO

31

611,24

1

NUTRICAO (CT) (D)

254

CAIO RUFINO LIMA

58

684,94

1

DIREITO (SS) (M)

255

CAIO SERGIO NOVAES DA ROCHA LINS

42

660,48

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

256

CAIO VICTOR PEREIRA MARTINS

31

547,86

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

257

CAMILA DIAS DE SOUSA

31

617,02

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

258

CAMILA EMIDIO MONTEIRO

26

670,04

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

259

CAMILA FARIAS DE ARAUJO

19

788,66

1

MEDICINA (CG) (D)

260

CAMILA TAVARES BRASILEIRO

40

593,24

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

261

CARLA GABRIELA AZEVEDO MISAEL

15

668,86

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

262

CARLA HELOISA ALENCAR DE FIGUEIREDO

10

636,72

1

FARMACIA (CT) (D)

263

CARLA MICHELY OLIVEIRA DA SILVA

31

595,86

1

ENFERMAGEM (CZ) (D)

264

CARLA VIVIANNE COELHO MOREIRA

40

561,30

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

265

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS ALVES

35

524,28

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

266

CARLOS ALBERTO LIMA SILVA FILHO

28

570,56

1

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (M)

267

CARLOS ALBERTO LINS CASSIMIRO

22

521,26

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CZ) (M)

268

CARLOS ANTONIO COSTA DE SANTANA

8

654,16

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

269

CARLOS ANTONIO PINHEIRO DA SILVA JUNIOR

25

666,96

1

DIREITO (SS) (V)

270

CARLOS AUGUSTO ELIAS BATSTA OLIVEIRA

36

668,20

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

271

CARLOS BRUNO NUNES DE OLIVEIRA

9

653,98

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

272

CARLOS CESAR SANTOS DE NEGREIROS

54

586,56

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

273

CARLOS FREDERICO GONCALVES CORDULA

105

667,72

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

274

CARLOS MAGNO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR

36

551,72

1

ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)

275

CARLOS RIBEIRO

55

680,38

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

276

CARMELITA DE FATIMA LIMA

17

492,28

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (D)

277

CAROLINA BATISTA PINTO DE SOUZA

27

759,64

1

MEDICINA (CZ) (D)

278

CAROLINA CLEMENS

21

633,54

1

ADMINISTRACAO (CG) (D)

279

CAROLINA DE SANTANA SOUZA

22

630,44

1

FARMACIA (CT) (D)

280

CAROLINA DOS SANTOS SILVA

34

582,28

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

281

CAROLINA SILVEIRA DE ANDRADE AMAZONAS

33

668,66

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

282

CAROLINE DA SILVA FREITAS

49

516,70

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

283

CAROLINNE TAVEIRA DE MELO

16

572,20

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

284

CASSIA KELLY OLIVEIRA SOUZA

27

548,38

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

285

CASSIANO LACERDA FERREIRA

23

659,64

1

DIREITO (SS) (N)

286

CATARINA DANTAS

50

657,90

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

287

CATHYSIA MARIA LEITE PRAXEDES

29

612,08

1

NUTRICAO (CT) (D)

288

CAULI DUARTE DE MEDEIROS

23

673,64

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

289

CECILIA DO NASCIMENTO FREITAS

30

626,12

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

290

CECYLYANA LEITE CAVALCANTE

32

547,20

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

291

CELSO FIDELIS DE MOURA JUNIOR

46

654,40

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

292

CHRISTIAN RAFAEL ZIEGLER

42

702,78

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

293

CHRYSLER MARIA DE ARAUJO CHAVES

29

670,06

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

294

CICERO ARAUJO PONTES

21

456,42

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (N)

295

CICERO CARLIANO FERREIRA PESSOA

37

509,96

1

FISICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

296

CICERO DA COSTA FREIRE FILHO

56

680,30

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

297

CICERO FERREIRA ANDRE

30

524,24

1

FISICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

298

CICERO MATEUS DE CASTRO SILVA

49

700,42

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

299

CICERO MOAB DE LIMA ARAUJO

19

445,82

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (D)

300

CICERO PEQUENO DINIZ JUNIOR

45

688,98

1

DIREITO (SS) (M)

301

CICERO RICARDO EUFRAUZINO RODRIGUES

40

585,26

1

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

302

CINTIA CATARINA SILVA NASCIMENTO

25

446,68

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CT) (D)

303

CINTIA DAYANE DOS SANTOS SILVA

32

519,54

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (N)

304

CLARA GIMENA DINIZ FILGUEIRA

58

583,42

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

305

CLARA KAROLINNE DE ARAUJO VIRGINIO

27

666,06

1

DIREITO (SS) (V)

306

CLARA LIZ PINTO PEDROSA

103

668,18

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

307

CLARA SUELLEN LACERDA ARRUDA

19

630,02

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

308

CLARIANO PIRES DE OLIVEIRA NETO

3

792,74

1

MEDICINA (CG) (D)

309

CLARISSA DANTAS RIBEIRO

5

792,26

1

MEDICINA (CG) (D)

310

CLAUDETE GOMES DA SILVA

27

587,50

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

311

CLAUDIA MARIA DE FARIAS MEIRA

18

567,58

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

312

CLAUDIO COUTO LOSSIO NETO

2

772,98

1

MEDICINA (CZ) (D)

313

CLAUDIO RENATO SILVA DE LIMA

27

658,66

1

DIREITO (SS) (N)

314

CLEILTON EMANUEL BARBOSA SANTOS

40

520,70

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (D)

315

CLEITON DANIEL SILVA DA COSTA

69

651,38

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

316

COSMA LILIANE ALVES DA SILVA

24

444,88

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (N)

317

CRISLAINE SILVA DOS SANTOS

33

525,82

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (M)

318

CRISLANE PERES DA SILVA

23

559,84

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

319

CRISTIANE OLIVEIRA GOMES

50

521,42

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (SM

320

CRISTIANO DOS SANTOS GUEDES

52

650,22

1

DIREITO (SS) (N)

321

CRISTOPHER ANDERSON SILVA DE FRANCA

5

567,46

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA E LINGUA FRANCESA) - LIC

322

CRISTOVAM ANDRE TROCOLI DE MOURA

95

669,32

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

323

CYBELE TAVARES ESTRELA

34

522,64

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CZ) (M)

324

CYNTHIA LARISSA MEDEIROS ARAUJO

47

607,48

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

325

DAFNE RAVENA PASCOAL DE MORAIS

35

618,98

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

326

DAIANE SANTOS COSTA

17

459,24

1

FISICA - LICENCIATURA (CT) (D)

327

DAIELY DE SOUZA SANTOS

29

565,52

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

328

DAINA MARTINS LACERDA DE CARVALHO

85

671,52

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

329

DAISY DE MACEDO ARAGAO

29

585,94

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

330

DAMIAO BRUNO ALVES MODESTO

54

649,68

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

331

DAMIAO DANIEL DA COSTA SILVA

21

553,32

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (N)

332

DANIEL AVNER DOSO DE FARIAS AIRES

50

658,22

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

333

DANIEL BARBOSA DE OLIVEIRA

18

542,04

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (D)

334

DANIEL BRITO BARBOSA

55

649,52

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

335

DANIEL DA SILVA SANTOS

38

527,34

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (D)

336

DANIEL LELA ARAUJO

30

470,14

1

ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS (SM) (D)

337

DANIEL MAX GALDINO DE OLIVEIRA

38

497,66

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

338

DANIEL RIBEIRO ALBERT

58

654,62

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

339

DANIEL ULYSSES CARDOSO

47

566,76

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

340

DANIEL XAVIER SILVA

104

668,08

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

341

DANIELA ARAUJO ARAGAO PEREIRA

32

785,02

1

MEDICINA (CG) (D)

342

DANIELA DA SILVA FARIAS

46

567,00

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

343

DANIELA MARIA DE SOUSA

39

561,74

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

344

DANIELA PEREIRA DA SILVA

13

510,84

1

FILOSOFIA - BACHARELADO (CG) (N)

345

DANIELE MARQUES DE SALES MORAES

39

506,72

1

FISICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

346

DANIELLA KARLA PORTELA GUIMARAES

17

569,52

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

347

DANIELLY ARISTON ALVES DE MELO

40

654,56

1

DIREITO (SS) (N)

348

DANILO DUARTE PIMENTEL

87

646,12

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

349

DANILO ROBERTO DE SOUSA

16

525,70

1

ESTATISTICA (CG) (D)

350

DANUBIA DE SOUZA ALMEIDA

39

525,72

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (D)

351

DANYELSON BARROS BEZERRA DE DEUS

33

664,00

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

352

DARLIANE TEODOSIO GUEDES

38

608,48

1

NUTRICAO (CT) (D)

353

DAVID GOMES PEREIRA DE ANDRADE

21

517,98

1

ESTATISTICA (CG) (D)

354

DAVID HARLLEY DE OLIVEIRA

23

628,52

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

355

DAVID ROBERT MACHADO NOBREGA DE ANDRADE

25

613,20

1

DESIGN (CG) (D)

356

DAYANNE SAYONARA DO NASCIMENTO COSTA

48

561,08

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

357

DEBORA FERNANDA SANTOS DANTAS

18

647,72

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

358

DEBORA LOUISE FILGUEIRA

46

655,94

1

DIREITO (SS) (V)

359

DEBORA PEREIRA DA SILVA

64

652,66

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

360

DEBORA TAISE VICENTE FIRMINO

23

616,10

1

NUTRICAO (CT) (D)

361

DEBORA VITORIA ESTRELA DE OLIVEIRA

43

644,04

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

362

DEBORAH PATRICIO ALVES

49

589,94

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

363

DEBORAH ROCHA GUIMARAES

39

590,02

1

ENFERMAGEM (CT) (D)

364

DEBORAH WOLSKY CARNEIRO

24

653,88

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

365

DEIVID GOMES ANDRADE

37

508,62

1

METEOROLOGIA (CG) (D)

366

DEIVISSON SILVA MOTA

19

542,04

1

FISICA - BACHARELADO (CG) (D)

367

DEMISTOCLES HIAGO BARROS DE OLIVEIRA

17

536,44

1

FISICA - LICENCIATURA (CG) (D)

368

DENIO LOPES DE ALMEIDA

20

788,00

1

MEDICINA (CG) (D)

369

DENIZIA ANDRADE ALVES

44

484,02

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

370

DENISE SANCHES PINHEIRO DIOGENES

33

648,88

1

PSICOLOGIA (CG) (N)

371

DENNER MAKS PEREIRA DOS SANTOS

37

551,00

1

ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)

372

DEYSE PINHEIRO DE SOUZA

45

533,52

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

373

DEYWHILDSON LUIZ DE OLIVEIRA

22

566,40

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

374

DIANA BARBOSA DINIZ

20

567,72

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

375

DIANA RICELLY SIQUEIRA GABRIEL

20

556,98

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

376

DIEGO CAMILO FERREIRA SOUSA

39

632,04

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

377

DIEGO CLEBER DE FRANCA RODRIGUES

46

659,04

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

378

DIEGO COELHO DOS SANTOS

77

647,46

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

379

DIEGO LIMA CRISPIM

39

585,44

1

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

380

DIEGO MAX FERNANDES DA SILVA

30

524,26

1

BIOLOGIA - LICENCIATURA (CT) (D)

381

DIEGO SILVEIRA DE OLIVEIRA

17

675,88

1

ODONTOLOGIA (PT) (D)

382

DIMITRI DINIZ PORTO

59

654,30

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

383

DIOGO LOPES DE ARAUJO

35

546,40

1

AGRONOMIA (PL) (D)

384

DJOVANY PAOLLO RIBEIRO TELES

36

539,62

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (CZ) (M)

385

DOUGLAS ADRIANO FERNANDES DA SILVA

16

539,34

1

FISICA - LICENCIATURA (CG) (D)

386

EDER ANDRADE RODRIGUES

85

646,32

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

387

EDER DO NASCIMENTO SOUSA

21

555,82

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

388

EDGAR DA SILVA FONTES

40

622,40

1

ENFERMAGEM (CG) (D)

389

EDGLAY DE ALMEIDA ROCHA FILHO

67

678,18

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

390

EDIJANE MARIA DA SILVA

10

509,28

1

MATEMATICA - BACHARELADO (CG) (D)

391

EDILEIDE MARIA DE SOUZA

45

517,84

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (D)

392

EDILSON CAVALCANTE LOURENCO PEREIRA

17

557,96

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CG) (N)

393

EDMAGNO BERNARDO DE SOBRAL

50

428,36

1

ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS (SM) (D)

394

EDNA TALLES LIMA CAVALCANTE

33

502,12

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

395

EDNALDO NASCIMENTO JUNIOR

34

636,04

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

396

EDSANDRO GABRIEL DE ALMEIDA

24

565,18

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

397

EDSON DE OLIVEIRA COSTA

24

486,50

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (D)

398

EDSON GLEBSON RODRIGUES CALIXTO

15

546,70

1

FILOSOFIA - LICENCIATURA  (CG) (N)

399

EDUARDA HULLE PEREIRA DANTAS

23

588,72

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

400

EDUARDO CAMINHA NUNES

8

792,08

1

MEDICINA (CG) (D)

401

EDUARDO DAVI BEZERRA MORAIS

16

765,52

1

MEDICINA (CZ) (D)

402

EDUARDO DOUGLAS JACOME DE OLIVEIRA

27

786,36

1

MEDICINA (CG) (D)

403

EDUARDO NUNES DOS SANTOS

72

676,08

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

404

EDUARDO SILVEIRA DANTAS

11

769,56

1

MEDICINA (CZ) (D)

405

EDWIN LINDENBERG SANTOS DA SILVA

68

651,46

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

406

ELAINE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

31

585,14

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

407

ELAINE IASMIN LIMA COSTA

53

652,40

1

DIREITO (SS) (V)

408

ELAINY MIKAELLY RODRIGUES SILVA

21

566,46

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

409

ELAYNE PARISINA DUTRA CABRAL DE CARVALHO

43

689,60

1

DIREITO (SS) (M)

410

ELDER DA SILVA CAMPOS

33

544,86

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (N)

411

ELDER LUIZ PORTO DE LIMA

41

568,80

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

412

ELIANA NASCIMENTO ROCHA

38

561,98

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

413

ELIANY MARIA DE MEDEIROS SILVA

27

570,60

1

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (M)

414

ELIAS PEREIRA DE ALMEIDA NETO

8

639,20

1

FARMACIA (CT) (D)

415

ELIDA DANTAS DA NOBREGA

34

488,88

1

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

416

ELIDA LACERDA GOMES

45

507,42

1

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

417

ELIELBA ARRUDA PINTO

32

569,22

1

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (M)

418

ELIELSON RAFAEL BARROS

43

521,50

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

419

ELIENE DE FRANCA SILVA

29

579,56

1

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (D)

420

ELISA KAROLINE NOBREGA AVELINO

39

568,82

1

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (D)

421

ELISANGELA GONCALVES ABRANTES

56

646,74

1

DIREITO (SS) (N)

422

ELITA DESIDERIA DE MEDEIROS DANTAS

50

557,74

1

SERVICO SOCIAL (SS) (M)

423

ELIZABETH DO NASCIMENTO FEDERICO

40

689,86

1

DIREITO (SS) (M)

424

ELIZANDRA SIMONE SILVA DE LIRA

19

567,54

1

CIENCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (CG) (D)

425

ELIZANEIDE PAULINO BARBOSA

32

540,72

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (CZ) (M)

426

ELLIOTT VICTOR DE SOUSA CHAVES

90

671,10

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

427

ELOISA ALMEIDA DE SOUSA

19

567,82

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

428

ELTON RICARDO DE SOUZA

20

645,02

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (CG) (D)

429

ELVIS ALVES DE OLIVEIRA

26

577,04

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

430

ELVIS PRUDENCIO DE ARAUJO PEREIRA

25

551,36

1

ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA E BIOPROCESSOS (SM) (D

431

ELVIS SOUSA CARVALHO

60

582,74

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

432

ELYDA FELIX DE LIMA

18

492,16

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (D)

433

EMANUELLE LAIS NOBREGA PAULO

10

579,52

1

FISICA - BACHARELADO (CG) (D)

434

EMERSON DE ALENCAR TAVORA RIBEIRO

15

711,66

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

435

EMIDIO MARQUES DE SOUSA NETO

33

524,40

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CZ) (M)

436

EMILIO DE FARIAS NETO

76

647,48

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

437

EMILIO LEITE DE SOUSA JUNIOR

42

611,30

1

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

438

EMILLY RAYANNE COELHO SILVA

44

660,80

1

ENGENHARIA DE PETROLEO (CG) (D)

439

EMMANUEL MATHEUS DE ARAUJO DANTAS

45

653,02

1

DIREITO (SS) (N)

440

EMMANUEL UCHOA  LIRA  BARROS

33

662,72

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

441

EMMANUELLE AIME MARQUES DE CARVALHO

33

597,16

1

ENGENHARIA DE MATERIAIS (CG) (D)

442

EMYLLE ADRIELLY MIRANDA DE LIRA

30

573,98

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

443

ERBERTT BARROS BEZERRA

32

619,26

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

444

ERBETH YURI DOS SANTOS NASCIMENTO

38

527,40

1

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CG) (D)

445

ERIBERTO FERNANDES DA SILVA JUNIOR

56

699,74

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

446

ERIC GUIMARAES BARBOSA

77

674,76

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

447

ERIC RAFAEL DE AMORIM

45

448,30

1

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA (SM)

448

ERICA MAIARA DA COSTA TORRES

45

567,12

1

ENGENHARIA AGRICOLA (CG) (D)

449

ERICA VANESSA SOUZA BEZERRA

25

549,34

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (CZ) (M)

450

ERICO RAMALHO DE FREITAS

74

675,76

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

451

ERIKA GOMES MARTINS

25

557,62

1

ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)

452

ERIKA NAOMI MURANAKA

37

621,56

1

ADMINISTRACAO (CG) (D)

453

ERINETE FERREIRA DA SILVA

30

475,00

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (D)

454

ERIVALDO RUBENS NUNES DE ANDRADE

22

483,14

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CT) (N)

455

ERIVAN ALMEIDA DE OLIVEIRA

19

635,62

1

ADMINISTRACAO (CG) (D)

456

ERLON BEZERRA SANTINO DA SILVA

84

646,54

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

457

ERMESON ALVES NASCIMENTO

40

503,24

1

FISICA - LICENCIATURA (CZ) (N)

458

ESAU QUEIROZ MELO DA COSTA

57

699,74

1

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

459

ESDRAS DAVI CORVELO DE MENEZES

82

647,02

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

460

ESLEY SILVA CAVALCANTE

23

666,18

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

461

EUDES DIMAURI SILVA PEREIRA

29

670,08

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

462

EUDIANA DIAS DA SILVA

29

532,72

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (D)

463

EURIDES MARTINS PAULINO

9

791,66

1

MEDICINA (CG) (D)

464

EVA MARIA DANTAS

28

472,64

1

MATEMATICA - LICENCIATURA (CT) (N)

465

EVANDSON BORGES DE OLIVEIRA

38

571,10

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

466

EVANILDO JOSE DE ALMEIDA JUNIOR

59

645,14

1

DIREITO (SS) (N)

467

EVELINY LAIS DE FREITAS SILVA

9

510,62

1

MATEMATICA - BACHARELADO (CG) (D)

468

EVELLYN TALINE BARROS QUEIROZ

41

783,84

1

MEDICINA (CG) (D)

469

EVERTON AVELINO DA SILVA

10

545,54

1

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA E LINGUA FRANCESA) - LIC

470

EWERTON EMMANUEL SOARES SILVA

84

672,02

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

471

FABIA BEZERRA RIBEIRO

47

473,62

1

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (SM) (N)

472

FABIANA ALMEIDA LOPES

12

548,78

1

FISICA - LICENCIATURA (CG) (D)

473

FABIANO ALEXANDRE MARINHO

36

571,52

1

ENGENHARIA DE PRODUCAO (SM) (D)

474

FABIO FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA

75

647,60

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

475

FABIO MOURA DE OLIVEIRA

9

680,76

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

476

FABIOLA DO NASCIMENTO ARAUJO

48

471,38

1

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (SM) (N)

477

FABRICIA ALVES DE LIMA

27

547,88

1

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (CZ) (M)

478

FABRICIA ARAUJO SALES

45

654,66

1

ENGENHARIA QUIMICA (CG) (D)

479

FABRICIA DE MACEDO MEDEIROS

30

470,50

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (N)

480

FABRICIA FERNANDES OLIVEIRA

20

529,56

1

FISICA - LICENCIATURA (CG) (D)

481

FABRICIO RAFAEL DE LIMA MACEDO

57

655,72

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

482

FABRICIO VARJAO NASCIMENTO

28

552,18

1

AGRONOMIA (PL) (D)

483

FELIPE AUGUSTO DE ALMEIDA SILVA

38

661,48

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

484

FELIPE BARBOSA CAVALCANTE

6

571,04

1

MATEMATICA - BACHARELADO (CG) (D)

485

FELIPE CAMINHA DE MOURA

30

608,36

1

DESIGN (CG) (D)

486

FELIPE CAVALCANTI BARTHUS

39

618,80

1

ADMINISTRACAO (CG) (D)

487

FELIPE ARAUJO SANGUINETTI FERREIRA

49

658,00

1

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

488

FELIPE EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA

36

581,32

1

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (CG) (D)

489

FELIPE MARQUES DE SALES

26

621,02

1

ENGENHARIA DE MINAS (CG) (D)

490

FELIPE MONTEIRO ANDRADE ARAUJO

48

687,62

1

DIREITO (SS) (M)

491

FELIPE QUEIROGA CAVALCANTI

7

536,52

1

MATEMATICA - BACHARELADO (CG) (D)

492

FELIPE RAMOS DE ARAUJO

30

517,22

1

METEOROLOGIA (CG) (D)

493

FELIPE RIBEIRO GUEDES PEREIRA

113

665,20

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

494

FELIPE TIAGO VIEIRA DA SILVA

27

477,76

1

QUIMICA - LICENCIATURA (CT) (N)

495

FELIPE XAVIER ALMEIDA

11

676,68

1

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

496

FELLIPE MUNIZ COSTA BATALHA DE ARAUJO

22

659,94

1

DIREITO (SS) (N)

497

FELYPE TADEU NEVES RODRIGUES

25

562,98

1

LETRAS (LINGUA INGLESA) - LICENCIATURA (CG) (D)

498

FERNANDA BEZERRA GOMEZ FAMA

49

682,46

1

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

499

FERNANDA CARLA FERREIRA DE PONTES

26

555,04

1

AGRONOMIA (PL) (D)

500

FERNANDA DE SOUZA RODRIGUES

44

478,10

1

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (SM) (N)

501

FERNANDA FELIPE ABDON

46