UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE

COMPROV – COMISSÃO DE PROCESSOS VESTIBULARES

VESTIBULAR 2012

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

6ª CHAMADA - 16/03/2012

 

ORDEM

NOME

POSIÇÃO

MÉDIA

PERÍODO

CURSO

1

ABEL DO REGO MARREIRO

68

519,00

2

AGRONOMIA (PL) (D)

2

ABNER MATHEUS COSTA DE ARAUJO

144

624,60

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

3

ABRAAO JERONIMO LIMA

28

594,16

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

4

ADALBERTO VIEIRA DA SILVA

40

544,02

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

5

ADALBERTO VIEIRA DE ALMEIDA JUNIOR

10

612,64

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

6

ADELAIDE HELENA TARGINO CASIMIRO

81

612,16

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

7

ADELSON MARCELINO DA SILVA JUNIOR

4

541,26

2

MUSICA - BACHARELADO  (CG) (D)

8

ADONIAS GALVAO FILHO

83

625,84

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

9

ADRAEL ADRIANO RODRIGUES SILVA

120

645,16

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

10

ADRIANA BISPO DO NASCIMENTO

43

636,26

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

11

ADRIANO DOS SANTOS CAVALCANTI

98

760,52

2

MEDICINA (CG) (D)

12

ADRIELE BISPO DO NASCIMENTO

80

668,64

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

13

ADRIELINE PAULO DA SILVA

35

596,86

2

DESIGN (CG) (D)

14

AILA DINIZ QUEIROZ PINHEIRO

50

588,08

2

FARMACIA (CT) (D)

15

AISLAN JEFFERSON DE SOUZA BRITO

118

630,06

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

16

ALAN GLAUCO NOBREGA MEDEIROS

1

664,44

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

17

ALANA ARAUJO DE LIMA

78

506,22

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

18

ALANA CASCUDO MORAIS

1

711,28

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

19

ALANA EMANUELLY RIBEIRO DE OLIVEIRA

60

576,24

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

20

ALANE ARAGAO DA NOBREGA

44

559,28

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

21

ALANNY NUNES DE SANTANA

91

610,90

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

22

ALBERICO NASCIMENTO ALEIXO

4

659,84

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

23

ALBERTO DE NORONHA NOBREGA

60

590,94

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

24

ALBERTO FERNANDES DOS SANTOS

48

526,30

2

AGRONOMIA (PL) (D)

25

ALBERTO SILVA

17

613,38

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

26

ALDECI GOMES QUARESMA

29

528,76

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

27

ALDO CEZAR BITTENCOURT GUIMARAES

170

636,94

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

28

ALDO FERNANDES DE ARAUJO JUNIOR

92

638,48

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

29

ALEFE BRENO DOS SANTOS

17

602,30

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

30

ALEKSANDER ANDROUKOVITCH FELIX BARBOSA

41

560,06

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

31

ALEKSANDER PATRICIO ARAGAO

27

592,78

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

32

ALESON DA SILVA FONSECA

87

551,92

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

33

ALESSANDRA ALVES LUCENA

25

550,60

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (N)

34

ALEX ANDRE DA SILVA

34

587,32

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

35

ALEX DIAS DA SILVA

153

622,98

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

36

ALEX EHRICH DE MOURA

29

593,80

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

37

ALEX SANDRA FERREIRA LIMA

40

515,12

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

38

ALEXANDRE FEITOSA PEREIRA

52

577,62

2

DESIGN (CG) (D)

39

ALEXANDRE DE MELO ALVES

6

568,62

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

40

ALEXANDRE MAKOTO MINODA

66

762,88

2

MEDICINA (CG) (D)

41

ALEXANDRE OLIVEIRA DO AMARAL

34

553,68

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

42

ALEXANDRE PEDRO ALVES FIGUEIREDO

37

586,88

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

43

ALEXANDRE SILVA DE LIMA

43

558,98

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

44

ALEXSANDRA DA SILVA

21

581,78

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

45

ALEXSANDRA DE SOUZA SOARES

5

625,72

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

46

ALEXSANDRA HERCULANO DA SILVA

6

651,10

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

47

ALEXSANDRO SILVA PEDRO

113

664,54

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

48

ALICIA REGINA GOMES ALEXANDRE

74

643,18

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

49

ALIDIANE JOSEFA BARBOSA DA SILVA

28

626,48

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

50

ALINE ARAUJO MENDES

15

647,88

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

51

ALINE CATIANE CARNEIRO SOUSA

20

594,92

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

52

ALINE FERREIRA DA SILVA

14

620,82

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

53

ALINE GONCALVES SANTOS

65

583,80

2

FARMACIA (CT) (D)

54

ALINE KYARA RIBEIRO SOARES

51

618,60

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

55

ALINE PEREIRA ALMEIDA

24

535,68

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

56

ALINE TAINAH TEIXEIRA VECHI

36

690,14

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

57

ALISSE MARIA CHAVES DE LIMA PEIXOTO

48

610,32

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

58

ALISSON DE SOUSA SILVA

62

584,30

2

FARMACIA (CT) (D)

59

ALISSON LACERDA WANDERLEY BARBOSA

175

619,52

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

60

ALISSON RODRIGO DE ARAUJO OLIVEIRA

16

612,10

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

61

ALLAN JEFFERSON DA SILVA FERREIRA

34

622,74

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

62

ALLAN VIDAL PEREIRA

31

588,54

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

63

ALLISSON DE OLIVEIRA PIRES

47

530,38

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

64

ALLYSON RODRIGO DA SILVA MARINHO

34

569,54

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

65

ALLYSON RODRIGO GOMES ROQUE

89

667,20

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

66

ALNARIA ANDRADE DE OLIVEIRA

39

515,54

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

67

ALVARO BATISTA LIMA

123

644,52

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

68

ALYNNA FURTADO FERNANDES

83

567,26

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

69

ALYSON JESUINO DE ALMEIDA

11

610,56

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

70

ALZENY VIEIRA FRUTUOSO HENRIQUES DE LIMA

11

565,38

2

LETRAS (LINGUA HISPANO-AMERICANA) - LICENCIATURA (

71

ALZIRA REGINA SILVA DE DEUS

52

587,56

2

FARMACIA (CT) (D)

72

AMADEUS LUCAS NUNES MASCENA AMORIM

6

632,00

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

73

AMANDA CHAVES LIMA

17

710,06

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

74

AMANDA DIAS DE LIMA

82

612,06

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

75

AMANDA FIGUEIREDO MANGUEIRA

66

589,36

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

76

AMANDA FLORENCIO DA SILVA

71

615,20

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

77

AMANDA GESSYANNE ARAUJO DE SANTANA

4

586,32

2

LETRAS (LINGUA HISPANO-AMERICANA) - LICENCIATURA (

78

AMANDA GOMES FERNANDES

18

599,40

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

79

AMANDA HELLYNE FARIAS BEZERRA

54

586,74

2

FARMACIA (CT) (D)

80

AMANDA MAGALHAES CABRAL SILVA

66

616,48

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

81

AMANDA SOARES COSTA

58

646,56

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

82

AMANDA SUELEN FREIRE PRADO

5

705,92

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

83

AMANDA VIRGINIA BATISTA VIEIRA

97

575,06

2

FARMACIA (CT) (D)

84

AMARILLIS CASIMIRO DO NASCIMENTO

56

617,88

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

85

AMIRA OKA AL HOUCH

1

745,76

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

86

AMOYSA ARAUJO RIBEIRO

46

584,80

2

NUTRICAO (CT) (D)

87

AMY NASCIMENTO BRASILEIRO

19

653,42

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

88

ANA BARBARA DA CUNHA LUCIANO

6

621,78

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

89

ANA BEATRIZ CALDAS OLIVEIRA

36

629,50

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

90

ANA BEATRIZ MAXIMO FIGUEIREDO

46

648,26

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

91

ANA CAROLINA CARDOSO COUTINHO

74

569,54

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

92

ANA CAROLINA DE SENA ROCHA

30

634,90

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

93

ANA CAROLINA GOMES DE ABREU

51

587,88

2

FARMACIA (CT) (D)

94

ANA CAROLINA GOMES VIEIRA

63

583,98

2

FARMACIA (CT) (D)

95

ANA CAROLINA MONTEIRO DE ARAUJO

68

602,56

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

96

ANA CAROLINE COSTA VIEIRA

38

584,90

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

97

ANA CAROLINE FERREIRA DE SOUSA

62

513,80

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

98

ANA CAROLINE SILVA NUNES

53

596,96

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

99

ANA CECILIA NOVAES DE OLIVEIRA

50

764,70

2

MEDICINA (CG) (D)

100

ANA CELIA NUNES DE LIMA

31

525,34

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

101

ANA CLAUDIA LIMA INACIO

72

573,34

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

102

ANA CLAUDIA NUNES MARTINS

54

583,56

2

NUTRICAO (CT) (D)

103

ANA CRISTINA GARCIA DE ARAUJO

30

579,40

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

104

ANA ELIZA OLIVEIRA SILVA

29

596,36

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

105

ANA FLAVIA DE MELO CANDIDO

91

502,42

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

106

ANA ISADORA DE ALMEIDA GODOY

155

622,94

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

107

ANA JORDANIA DA SILVA

81

504,44

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

108

ANA KAROLINE NASCIMENTO DE OLIVEIRA

179

635,40

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

109

ANA KAROLYNE FLORENCIO AMORIM

26

596,82

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

110

ANA LEONOR FERREIRA DE MORAIS

67

579,54

2

NUTRICAO (CT) (D)

111

ANA LIGIA PESSOA SAMPAIO

4

733,90

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

112

ANA LOUISE ALVES PINHEIRO

2

728,62

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

113

ANA MIRNE ROCHA DA SILVA

33

632,44

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

114

ANA PAULA ANACLETO VIRGOLINO

11

564,78

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (N)

115

ANA PAULA NONATO PAIVA DE LIMA

64

574,70

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

116

ANA PAULA PALMEIRA DA COSTA

42

559,80

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

117

ANA RAYSSA DA SILVA ATAIDE

68

592,78

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

118

ANA RUTH PEREIRA PEIXOTO MACIEL

56

580,78

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

119

ANACARLA FABIELLE ALVINO CANUTO

51

583,78

2

NUTRICAO (CT) (D)

120

ANAYSE HELEN DIONISIO TORRES

64

563,14

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

121

ANDERSON BEZERRA DOS SANTOS

64

576,52

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

122

ANDERSON DE OLIVEIRA BISPO

53

525,34

2

AGRONOMIA (PL) (D)

123

ANDERSON DOS SANTOS

24

598,38

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

124

ANDERSON FRAKLIN DO REGO ANTERO

21

450,60

2

MUSICA - LICENCIATURA (CG) (D)

125

ANDERSON LUIS COSTA PROBST

64

594,84

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

126

ANDERSON MICHEL PRAXEDES GOMES

56

522,26

2

AGRONOMIA (PL) (D)

127

ANDERSON RIBEIRO DE ARAUJO

114

664,48

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

128

ANDIARA FERREIRA DE ANDRADE

19

540,28

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

129

ANDRE DE ALMEIDA MACIEL

35

566,14

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

130

ANDRE SILVA DOS SANTOS

118

645,42

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

131

ANDRE WILD SILVA RAMALHO

178

635,56

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

132

ANDREA PEREIRA DE MELO

56

565,64

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

133

ANDREIA GARCIA CARNEIRO

38

564,14

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

134

ANDREIA MARAIZA DE SOUZA VITALINO

3

574,08

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

135

ANDRESSA AGUIAR BEZERRA DE ARAUJO

83

580,88

2

FARMACIA (CT) (D)

136

ANDRESSA SARMENTO DA SILVA

38

504,80

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

137

ANDRESSA SOARES

85

503,62

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

138

ANDREZA RAQUEL MONTEIRO DE QUEIROZ

129

628,14

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

139

ANDREZZA BEATRIZ ALVES DE MORAIS

38

589,72

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

140

ANDREZZA DAYANE LOPES DE SOUZA

73

670,04

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

141

ANDSON FREITAS CAMPOS

173

636,62

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

142

ANE CAROLINE SILVA SOBRAL

49

618,98

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

143

ANGELA CARDOSO DE FIGUEIREDO

79

505,90

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

144

ANGELA CRISTINA LOURENCO DA SILVA

32

567,44

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

145

ANGELICA AMARO DE LIMA

57

617,44

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

146

ANGELINE KENIA LIMA FREITAS

67

512,98

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

147

ANGELO FERNANDES DA SILVA FRANCA

76

628,04

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

148

ANGELO IAGO SALES FERREIRA

37

629,22

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

149

ANGLEIB JUSTINO FIGUEIREDO DE FREITAS

126

662,88

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

150

ANNA JESSICCA BEZERRA DANTAS

82

567,30

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

151

ANNA PAULA DE CASTRO TEIXEIRA

74

582,38

2

FARMACIA (CT) (D)

152

ANNA PAULA GOMES DE FARIA

52

592,04

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

153

ANNE KAROLINE RODRIGUES NOGUEIRA

25

606,22

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

154

ANNE KELLY SIMAO DA COSTA

89

574,14

2

NUTRICAO (CT) (D)

155

ANTONIA BESERRA DA SILVA

28

529,90

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

156

ANTONIA DA COSTA RIBEIRO

40

518,22

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

157

ANTONIA ERIKA ARAUJO HOLANDA

85

761,34

2

MEDICINA (CG) (D)

158

ANTONIA MAIARA MARQUES DO NASCIMENTO

60

606,54

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

159

ANTONIO ADAILTON FERNANDES

57

577,20

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

160

ANTONIO ALBERTO TORRES SEGUNDO

16

552,24

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

161

ANTONIO CARLOS DE SOUZA SANTOS ANDRADE

23

646,70

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

162

ANTONIO CARLOS VERISSIMO DA SILVA

45

557,18

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

163

ANTONIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA NETO

78

582,00

2

FARMACIA (CT) (D)

164

ANTONIO FERNANDO VASCONCELOS FILHO

46

584,90

2

DESIGN (CG) (D)

165

ANTONIO FIRMINO NETO DE LIMA

13

600,20

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

166

ANTONIO FRANCISCO LEITE NETO

29

636,78

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

167

ANTONIO GABRIEL GOMES

72

516,54

2

AGRONOMIA (PL) (D)

168

ANTONIO GREGORIO NETO

77

586,38

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

169

ANTONIO LEITE ROLIM FILHO

95

666,36

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

170

ANTONIO NORMANDO DA SILVA DIAS JUNIOR

65

616,50

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

171

ANTONIO PINTO ALMEIDA

1

676,86

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

172

ANTONIO SEBASTIAO DE LIMA

3

655,00

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

173

AQUILES ALVES OLIVEIRA QUINTANS

233

628,52

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

174

ARENITA LEANDRO DA COSTA

14

598,10

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

175

ARIANA GUEDES FERREIRA

89

503,00

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

176

ARISTOTELES QUIRINO XAVIER

87

667,48

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

177

ARLAN DE SOUZA CARNEIRO

70

579,12

2

NUTRICAO (CT) (D)

178

ARLETE DE MOURA ARAUJO

49

581,34

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

179

ARNON GABRIEL CAVALCANTE DE FARIAS

113

630,62

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

180

ARTHUR CARDOSO MANTOVANI

3

688,54

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

181

ARTHUR DE ARAUJO FARIAS

126

643,80

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

182

ARTHUR DE LUNA TAVARES

24

602,60

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

183

ARTHUR GABRIEL FRAZAO BEZERRA ALVES

85

583,90

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

184

ARTHUR RAMOS VIEIRA

30

625,86

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

185

ARTHUR RODRIGUES DE LIMA

7

647,94

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

186

ARTUR LUIZ MENDONCA VASCONCELOS

158

622,48

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

187

ARTUR RAMOS BARBOZA

160

622,22

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

188

ARTUR SAMPAIO ALVES

66

671,42

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

189

ARYADNA KELLEY LUZ ALMEIDA

76

642,30

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

190

ARYANNA FREITAS ROCHA

48

619,42

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

191

ASTANIA FERREIRA PESSOA

21

536,96

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

192

AUGUSTO CESAR ALVES

32

523,14

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

193

AUGUSTO CEZAR DE MACEDO DOSO

83

575,54

2

NUTRICAO (CT) (D)

194

AUGUSTO SERGIO PEREIRA PEIXOTO DE SA

15

523,36

2

MUSICA - LICENCIATURA (CG) (D)

195

AUREA SYMONE GONCALVES DE OLIVEIRA

58

577,20

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

196

AURILENE FERREIRA GOMES

42

517,42

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

197

AYLA STEPHANIE PINTO RAMOS

14

597,20

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

198

AYSLANNA KARINE MELO DE ANDRADE

71

573,64

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

199

BARBARA DE OLIVEIRA BRITO SIEBRA

67

762,86

2

MEDICINA (CG) (D)

200

BARBARA LOPES DA SILVA

63

644,88

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

201

BIANCA FERREIRA GALVAO DA SILVA

78

572,06

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

202

BIANCA GABRIELA SOUSA SALES

36

586,06

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

203

BRENA DA SILVA BULHOES DE MEDEIROS AZEVE

49

581,84

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

204

BRENA PANIKE SANTOS

67

573,74

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

205

BRENDA TAMIRES DE MEDEIROS LIMA

72

569,84

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

206

BRENNA RAVENNA ARAUJO LUZ

84

580,36

2

FARMACIA (CT) (D)

207

BRENNO ALMEIDA RIBEIRO

134

642,54

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

208

BRENNO DE TORRES BENTO DA SILVA E SILVA

69

644,10

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

209

BRENO DE FREITAS RIBEIRO

61

595,66

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

210

BRENO JOSE DA SILVA MELO

196

633,18

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

211

BRENO SANTIAGO HOLANDA

12

716,48

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

212

BRENO VIDAL MIRANDA

172

620,00

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

213

BRUNA ARRUDA CHACON

75

572,66

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

214

BRUNA BARBOSA DE SOUZA

74

669,84

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

215

BRUNA CARLA LOPES DE CARVALHO

26

639,36

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

216

BRUNA DUARTE DE LIMA

24

641,78

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

217

BRUNA FERREIRA SILVA

23

598,50

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

218

BRUNA KAREN DE SOUSA COSTA

147

640,30

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

219

BRUNA MARIA CASTRO FELCE DOS SANTOS LIMA

55

583,02

2

NUTRICAO (CT) (D)

220

BRUNA NASCIMENTO DE ALMEIDA

12

604,62

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

221

BRUNO ANDRADE DE SOUSA

11

577,68

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

222

BRUNO COUTINHO MINA COSTA

71

629,04

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

223

BRUNO DA CUNHA FREIRE

8

545,52

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

224

BRUNO DAMASO CALIXTO BARROS

90

666,82

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

225

BRUNO DIAS BATISTA

61

576,74

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

226

BRUNO FRANCISCO ANDRADE DA SILVA

162

638,14

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

227

BRUNO FREIRE FARIAS

220

629,24

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

228

BRUNO GOMES DA SILVA

65

589,66

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

229

BRUNO GONCALVES NOBREGA

66

519,74

2

AGRONOMIA (PL) (D)

230

BRUNO MIRANDA BRANDAO

100

633,80

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

231

BRUNO ORDONIO PRAEIRO SILVA

177

635,62

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

232

BRUNO PARENTE LEITAO DE CASTRO

49

634,60

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

233

BRUNO PEREIRA LINS

177

619,16

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

234

BRUNO SOARES SILVA

3

559,36

2

MUSICA - BACHARELADO  (CG) (D)

235

BRUNO VASCONCELOS RODRIGUES

59

763,64

2

MEDICINA (CG) (D)

236

BRUNO VINICIUS DE ARAUJO CORREIA

218

629,52

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

237

CAETANO BONORINO SOUZA

171

636,80

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

238

CAIO AUGUSTO FONSECA DE FREITAS

122

644,86

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

239

CAIO CESAR GOMES PAULINO DA SILVA

149

623,94

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

240

CAIO RANIELE SOARES COSTA

62

590,34

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

241

CAIQUE LUIZ BATISTA DE PAULA

22

605,68

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

242

CAIQUE RENAN AZEVEDO BATISTA

59

571,50

2

DESIGN (CG) (D)

243

CAMILA AUTRAN DE ALENCAR

98

578,78

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

244

CAMILA CRUZ MACIEL

29

698,14

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

245

CAMILA DE AZEVEDO SOUZA

71

588,30

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

246

CAMILA FERNANDA DO NASCIMENTO

36

547,50

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

247

CAMILA LEITE DE HOLANDA

18

654,12

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

248

CAMILA MUNIZ MEDEIROS

90

761,10

2

MEDICINA (CG) (D)

249

CAMILA SOUZA DA SILVA

2

699,98

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

250

CAMILLA CARVALHO CALDAS

49

647,96

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

251

CAMILLA THAIS DE MENESES LANDIM

19

707,12

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

252

CAMILLE ARAUJO ALVES SILVA

58

606,68

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

253

CAMYLA CRISTINA MAIA DA COSTA

86

564,08

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

254

CAMYLLA DOS SANTOS GUEDES

91

638,66

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

255

CARLA ANDRADE DE SOUZA

73

516,48

2

AGRONOMIA (PL) (D)

256

CARLA BARBOSA ARRUDA

71

570,16

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

257

CARLA BEATRIZ VIRGINIO DA SILVA

76

582,26

2

FARMACIA (CT) (D)

258

CARLA DANNIELLE ROSENDO TORRES

83

503,98

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

259

CARLA MENDES SEGUNDO

49

764,72

2

MEDICINA (CG) (D)

260

CARLA MOURA FE ELIAS

94

760,88

2

MEDICINA (CG) (D)

261

CARLOS ALBERTO DE LIMA NETO

10

718,20

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

262

CARLOS ANTONIO DE LIMA JUNIOR

20

652,84

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

263

CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA MORATO

206

630,36

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

264

CARLOS EDUARDO MIRANDA ROLIM

37

594,36

2

DESIGN (CG) (D)

265

CARLOS GEOVANI DE CARVALHO SANTOS

30

569,36

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

266

CARLOS HENRIQUE ARAUJO DA SILVA

36

506,74

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

267

CARLOS LEONARDO QUEIROGA MOREIRA DUARTE

13

606,26

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

268

CARLOS RIAN DE OLIVEIRA COSTA

12

560,54

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

269

CARMEM CLEIDE ALVES FERNANDES

1

652,16

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

270

CARMEN FIDELES DA SILVA

58

591,26

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

271

CAROLINA ARAUJO DE BRITO

6

657,08

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

272

CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA

50

580,48

2

DESIGN (CG) (D)

273

CAROLINE GONCALVES ELIAS

6

727,68

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

274

CAROLINE LINCOLN CARNEIRO DE MELO

7

650,06

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

275

CASSIO JORGE DE ANDRADE QUEIROGA

43

585,34

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

276

CATARINE DE BRITO DOURADO

87

574,80

2

NUTRICAO (CT) (D)

277

CAUE SOARES OLIVEIRA

44

600,24

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

278

CAYO CESAR BATISTA ALVES

68

574,48

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

279

CECILIA MARIANA SOARES DE MELO

57

586,50

2

FARMACIA (CT) (D)

280

CECILIANO GOMES NETO

16

655,28

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

281

CHARLES ROSBERG FAUSTINO DE FREITAS

65

513,24

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

282

CHARLES SIDNEY ABREU

78

613,06

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

283

CHRISTYAN BATISTA ALVES

47

582,04

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

284

CHRISTYAN GONCALVES ANIBAL

18

624,80

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

285

CICERA MARIA LACERDA DE OLIVEIRA

43

585,02

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

286

CICERO ABYMAEL RIBEIRO DE SOUSA LACERDA

10

543,24

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

287

CICERO BATISTA DIAS NETO

157

638,92

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

288

CIDILENE BARBOSA DA SILVA

39

581,84

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

289

CIDIMARCOS TRAJANO SILVA

4

572,46

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

290

CINTHYA KARINA VENTURA DE MACEDO

67

616,38

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

291

CLARA ALICE COSTA BEZERRA

55

566,32