UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE

COMPROV – COMISSÃO DE PROCESSOS VESTIBULARES

VESTIBULAR 2012

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

7ª CHAMADA - 23/03/2012

 

NOME

POSIÇÃO

MÉDIA

PERÍODO

CURSO

ADILA VASCONCELOS GUERRA

25

613,32

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

ADRENALINA MARIANA TORRES NEVES DA SILVA

139

614,76

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ADRINE LOUISE LIMA

57

586,44

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

AELTON ALVES DE MELO JUNIOR

37

562,94

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

AISILLA ALINE BRAGA BRITO

59

572,76

2

NUTRICAO (CT) (D)

ALAN DE ARAUJO

29

557,42

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

ALAN DEL CARLOS GOMES CHAVES

83

544,34

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

ALAN FRANK RODRIGUES PEREIRA

32

572,92

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

ALBERTO WAGNER OLIVEIRA DE OLIVEIRA

157

612,74

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALDEMIR MANICOBA DA SILVA

40

527,78

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

ALEF LINDEBERGUE ANDRADE DA SILVA

171

610,10

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALESSANDRO HERCULANO TOLENTINO JUNIOR

147

614,10

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALESSANDRO NAZARIO DA ROCHA

216

620,84

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ALESSON MARINHO MIRANDA

93

759,10

2

MEDICINA (CG) (D)

ALEX ALVARES DA SILVA

91

573,46

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ALEX PEREIRA DE ALMEIDA

71

593,36

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ALEX YURE FERNANDES MOREIRA

146

614,10

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALEXANDRE DA SILVA RIBEIRO

192

624,86

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ALEXANDRE LIMA SILVA

209

621,52

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ALEXSANDRO OLIVEIRA DA SILVA

79

496,10

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ALINA MARIA MACHADO FIUZA

70

548,92

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

ALINE DE ANDRADE TAVARES

29

594,08

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ALISON ADILSON TAVEIRA MARQUES

80

564,92

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

ALISSON AUGUSTO DE ALMEIDA

170

610,12

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALLAN GOMES CALLADO

56

566,66

2

DESIGN (CG) (D)

ALLISON CANDIDO LIMA SANTOS

153

613,34

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALLYSON CARNEIRO DE ALENCAR

76

494,72

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ALTEMIR DE OLIVEIRA REMIGIO

37

484,86

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

ALUSKA KELLY BRAGA BASTOS

25

542,78

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ALUSKA MATIAS DUARTE DE VASCONCELOS

27

571,36

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

ALYSSON FARIAS GURJAO

101

571,88

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ALYSSON VINICIUS PORTO FERREIRA

143

614,32

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

AMANDA AKIYAMA MARTINS ROCHA

39

670,60

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

AMANDA ALANE NORBERTO DE MEDEIROS

42

545,92

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

AMANDA BRENDA ROCHA DOS SANTOS

35

569,72

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

AMANDA DE BRITO ARRAES

73

636,82

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

AMANDA DE OLIVEIRA FERREIRA COSTA

33

608,20

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

AMANDA FERREIRA FARIAS

80

590,96

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

AMANDA GISELY DE HOLANDA OLIVEIRA

69

561,92

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

AMANDA KELLY HENRIQUE ALVES

77

635,40

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

AMANDA LOPES DE ANDRADE

80

569,06

2

NUTRICAO (CT) (D)

AMANDA NAGILLA SILVA ALBUQUERQUE

83

575,40

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

AMANDA SHAYANNE ALMEIDA BARBOSA

22

541,74

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

AMANDA SOCORRO GOMES VASCONCELOS

30

674,04

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

AMANDDA YVNNE FIGUEIREDO DA CRUZ

26

676,20

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ANA ANDRESSA CORREIA DE MATOS

30

532,22

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

ANA ARISA PIRES LIMA

33

592,48

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANA CARLA DE SOUSA LIMA

20

678,76

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ANA CAROLINA DOS SANTOS ANJOS

58

573,38

2

NUTRICAO (CT) (D)

ANA CAROLINE ALVES MARCELINO

37

604,78

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

ANA CAROLINE PEREIRA DE ALBUQUERQUE

37

671,50

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ANA LAURA FARIAS NASCIMENTO

65

562,98

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

ANA LETICIA HOLANDA CAVALCANTI

73

608,02

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

ANA MIRELLE DE AZEVEDO MARTINS

32

672,58

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ANA PATRICIA DE FREITAS LOPES

70

637,22

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANA PAULA DE ASSIS COSTA

25

577,64

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ANA PAULA DE FARIAS FEITOSA

29

570,56

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

ANA TAIS GOMES DA SILVA

92

573,44

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ANA VALERIA RULIM PEREIRA

81

493,12

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ANAHI POTY CORTELETTI JIMENEZ

26

580,54

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

ANALYANA PRISCILA FERNANDES

29

574,64

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

ANAMARIA COUTINHO FERNANDES

33

672,18

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ANDERSON BURITI VASCONCELOS

185

625,80

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ANDERSON GASPAR VICENTE RIBEIRO DE SOUZA

226

618,78

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ANDERSON RODRIGUES DE ALMEIDA

179

608,80

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ANDRE CASSIO DOS SANTOS RODRIGUES

15

537,72

2

LETRAS (LINGUA HISPANO-AMERICANA) - LICENCIATURA (

ANDRE DOS SANTOS CANUTO

29

549,00

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

ANDRE SAMPAIO DE ARRUDA PALMEIRA

110

660,84

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ANDRE YURI ALVES SOARES DE GOIS

134

615,48

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ANDRESSA ALEXANDRE DE OLIVEIRA

35

590,56

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANDRESSA LETICIA MARQUES RIBEIRO

69

583,16

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ANDREY FARIAS GADELHA

203

623,08

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ANDREZA ARAUJO DA COSTA

65

609,44

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

ANDREZA BARBOSA SANTOS

14

539,32

2

LETRAS (LINGUA HISPANO-AMERICANA) - LICENCIATURA (

ANDREZA LIMA MARTINS

73

560,74

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

ANDREZA PRISCILA DE SOUSA

38

523,18

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

ANDRIEL BOHM GOMES

53

587,52

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ANGELA BETHANIA DOS SANTOS GUEDES

34

551,26

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

ANGELA CARMEM GALDINO

32

531,94

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

ANGELA SUELLEN PAIXAO DA SILVA

95

569,30

2

FARMACIA (CT) (D)

ANNA BEATRIZ TEMOTEO DELGADO

223

619,08

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ANNA GABRIELLA PINTO DA SILVA MOURA

65

574,82

2

FARMACIA (CT) (D)

ANNA KAROLYNE DE MAGALHAES LIMA

72

636,94

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANNA PRISCILLA MEDEIROS LEAO

39

589,04

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANNE GABRIELE DE BARROS SILVA

32

592,80

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANTONIA JANIELLY NEGREIROS DE MORAES

71

561,38

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

ANTONIO ALVES NETO

73

500,52

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ANTONIO CARLOS BELARMINO SEGUNDO

77

494,64

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ANTONIO DE ALMEIDA FALCAO NETO

69

637,40

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANTONIO FERNANDO ROCHA DOS SANTOS

21

582,12

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ANTONIO VIRGINIO DE ARAUJO NETO

58

585,78

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ANY KAROLINE SILVA CRUZ

83

492,44

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ARILAN CAVALCANTE FERREIRA

90

492,66

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ARIVANILTON DOS SANTOS ARAUJO JUNIOR

155

613,20

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ARTHUR EULER ROCHA FALCAO

37

548,90

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

ARTHUR GURJAO COUTINHO DE AZEVEDO

152

613,38

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ARTHUR LEITE BARROS NASCIMENTO

38

568,58

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ARTHUR LIMA OLIVEIRA

168

610,50

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ARTHUR MANOEL ANDRADE BARBOSA

28

576,20

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ARTHUR MARIANO TORRES

120

659,28

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ARTHUR OLINTO DE SOUZA

234

618,04

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ARYELLE NAYRA AZEVEDO SILVA

95

661,94

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ATHINA LAYS ALENCAR MENDES

72

548,02

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

AYLA DAYANE FERREIRA DE SA

62

502,04

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

AYLLANA SYBIA CORDEIRO LEMOS

89

633,38

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

AYRTON WAGNER BERNARDINO TRIGUEIRO

138

614,92

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

AYSLLA ROSANGELA ANJOS NASCIMENTO

72

502,52

2

AGRONOMIA (PL) (D)

BARBARA AGUIAR DE MIRANDA

188

625,56

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

BARBARA DE SOUZA FERREIRA

67

562,58

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

BEATRIZ DO NASCIMENTO

29

532,22

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

BERTOLDO HENRIQUE RODRIGUES

82

495,84

2

AGRONOMIA (PL) (D)

BRENDA KATHARYNNE SOARES DE OLIVEIRA

70

608,62

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

BRENO HENRIQUE MEDEIROS NEVES

190

625,22

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

BRENO JOSE DE MELO TRAJANO

62

625,18

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

BRENO DE MEDEIROS VIEIRA

85

491,64

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

BRUNA EDUARDA LINS ZOOBI FARIAS

85

634,24

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

BRUNA PEREIRA LIMA

92

633,12

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

BRUNA TAYNARA DA COSTA FARIAS

30

548,40

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

BRUNNA ANGELICA EVARISTA DA SILVA

76

546,78

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

BRUNO BARBOSA DE ARAUJO

30

569,28

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

BRUNO DANIEL FIGUEIREDO FERNANDES

78

606,46

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

BRUNO RAFAEL ALBUQUERQUE MELO

34

570,52

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

BRUNO RAFAEL PEREIRA ALMEIDA

66

571,48

2

NUTRICAO (CT) (D)

CAIO FABIO JUVINO DE QUEIROZ

161

611,36

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

CAIO FABIO MARINHO BARBOSA

165

610,88

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

CAIO QUEIROZ DA FONSECA

228

618,48

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CAIQUE DE SOUZA BORGES ORDENO

12

611,52

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

CAIQUE ROCHA ALVES

64

584,12

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

CALEB BENJAMIM MENDES BARBOSA

6

625,44

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

CAMILA DA SILVA VIEIRA

67

506,26

2

AGRONOMIA (PL) (D)

CAMILA FERNANDES FELIX

67

760,48

2

MEDICINA (CG) (D)

CAMILA REZENDE PESSOA

75

760,04

2

MEDICINA (CG) (D)

CAMILA TWANY NUNES DE SOUZA

69

760,38

2

MEDICINA (CG) (D)

CANROBERT LIMA PESSOA

26

611,92

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

CARDELIO FILIPE GONZAGA

142

614,32

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

CARLA LETICIA TAVARES CAMELO

79

569,06

2

NUTRICAO (CT) (D)

CARLA VANESSA GOMES SILVA

61

585,32

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

CARLOS ALBERTO PESSOA CANDIDO FILHO

13

580,06

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

CARLOS SEIXAS DE OLIVEIRA NETO

66

562,70

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

CAROLINA BARBOSA ARAUJO

201

623,46

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CAROLINE SILVA MANGUEIRA MACIEL

57

573,52

2

NUTRICAO (CT) (D)

CATIANA SOARES DE LIMA

44

545,24

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

CESAR DE FRANCA BATISTA

79

566,38

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

CESAR FERREIRA TAVARES NETO

158

612,44

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

CHARLES DARWIN DA MATA FALCAO ALMEIDA

184

626,00

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CHARMENIA GOMES DOS SANTOS

39

510,26

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

CHIARELLI ALVES LEANDRO

89

573,96

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

CICERA FORTUNATO DE MORAIS

34

487,24

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

CICERO RANILSON SOUSA DE MALTA

36

512,92

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

CIMARA FRANCISCA FERREIRA DE LIMA

88

574,40

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

CINTHIA COSTA MAIA

35

570,54

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

CINTHYA KYARA SOBREIRA DE ARAUJO

34

672,10

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

CLARA LETICIA DE ARAUJO DANTAS

15

607,06

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

CLARA LUDMILA DINIZ FILGUEIRA

60

564,42

2

DESIGN (CG) (D)

CLAUDENIA LIMA DE AQUINO

23

554,72

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

CLAUDIA FERREIRA MATIAS

74

581,52

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

CLEYBER MANOEL DANTAS LOPES

82

544,68

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

CYNTIA FAINE ALVES LISBOA

35

571,18

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

DAIANE EDUARDO NASCIMENTO

70

583,12

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

DAIRONE QUEIROZ DE SOUSA

63

625,12

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

DAMIAO DE OLIVEIRA ALVES

33

554,24

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

DANIELE SOUZA DA COSTA

87

574,44

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

DANIELLI ROSANNE DA CRUZ GUEDES

88

557,24

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

DANIELLY FELINTO DE ARAUJO

64

501,92

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

DANILO BRITO DE ALMEIDA

219

619,86

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

DANILO TELES DE LIMA E ALBUQUERQUE

227

618,60

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

DANNIELY DANNYS DA SILVA

36

486,60

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

DARIO HENRIQUE SALES PIMENTEL

81

495,90

2

AGRONOMIA (PL) (D)

DARIO VINICIUS CANDIDO ESTRELA

49

518,16

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

DAVID LAFFAELL CARVALHO SOUZA

39

547,58

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

DAVID LEITE GUILHERME

175

609,50

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

DAYANA SAMPAIO DE ALMEIDA

68

594,16

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

DAYANE PINHEIRO DE SOUSA

88

490,16

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

DAYSE ANNE CAVALCANTI DE SANTANA

77

546,64

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

DEBORA ALVES GUIMARAES DE OLIVEIRA

25

553,72

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

DEBORA DUARTE TORRES DA SILVA

45

509,96

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

DEBORAH GOMES PEQUENO

73

571,14

2

NUTRICAO (CT) (D)

DENISE BRAGA DOURADO

75

570,16

2

NUTRICAO (CT) (D)

DENISE CLECIA NUNES DE LIMA

64

594,56

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

DENISE CRISTINE DA SILVA

41

482,92

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

DENISE DA SILVA FIGUEIREDO

40

569,62

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

DENISE MENDES MADEIRA VIEIRA

106

661,14

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

DENYS RAPHAEL FREIRE SOUSA

124

618,62

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

DESIREE NICOLE FEITOZA DOS SANTOS

73

581,62

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

DIEGO AUGUSTO MOURA DE OLIVEIRA

133

615,86

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

DIEGO FERREIRA DANTAS

28

557,52

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

DIEGO SOARES DA SILVA

23

537,82

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

DIEZA MARIA PEREIRA ZAQUEU REZZO

68

574,14

2

FARMACIA (CT) (D)

DILANUZA LIMA NASCIMENTO

64

609,54

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

DIOGENES OLIVEIRA DA COSTA

38

548,14

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

DIOGO DA SILVA LIMA

49

565,14

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

DJANETE CONSTANCIA DIAS

89

490,04

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

DOMICIO ALVES DE MEDEIROS JUNIOR

66

499,76

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

DOUGLAS FILIPE FERREIRA DA SILVA

67

624,46

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA

25

537,56

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

DRIZIA SKARLET MEDEIROS DANTAS

79

559,40

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

DYEGO ALVES DE ANDRADE

71

608,14

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

EDIGLEISON PEREIRA DE SOUSA

73

547,98

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

EDMILSON GOMES JUNIOR

125

658,30

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

EDNA VASCONCELOS PEREIRA

21

677,94

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

EDSON VICENTE DOS SANTOS

28

534,16

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

EDUARDA ROSA DE SOUZA

18

550,00

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (N)

EDUARDO GARCIA

128

617,54

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

EDUARDO HENRIQUE DINIZ LIMA

163

611,24

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

EDUARDO MEDEIROS VEIGA RODRIGUES

27

577,62

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

EDUARDO SEIJI NUMATA FILHO

222

619,14

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

EDYCARLA FERREIRA DE ALBUQUERQUE

89

542,58

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

ELIARDO VINICIUS BEZERRA LEMOS

206

623,02

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ELIAS COSTA DE SOUZA

74

622,16

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

ELIAS FERREIRA JUNIOR

204

623,04

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ELIDIANA DE MOURA MOREIRA

233

618,04

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ELIELMA KELLY LIRA OLIVEIRA

26

553,48

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

ELIONIDAS GONCALVES DE AQUINO FILHO

87

570,54

2

FARMACIA (CT) (D)

ELIUDO CORREA DE MEDEIROS NETO

162

611,34

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ELIZABETH KARLA GUEDES DE CARVALHO

39

521,58

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

ELIZANDRA LUCENA DE ARAUJO

39

547,34

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

ELTON MATOS ARAUJO

78

621,72

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

EMANNUELLE RENATA LUCIO RANGEL

42

512,40

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

EMANUEL ANGELO DA SILVA

85

619,30

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

EMANUELA CLAUDIO FREIRE DA ROCHA

93

491,92

2

AGRONOMIA (PL) (D)

EMANUELA MOURA CORREA

27

553,08

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

EMANUELLY FREITAS DOS SANTOS LEMOS

90

633,20

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

EMILIA GALDINO FERRAZ

63

572,36

2

NUTRICAO (CT) (D)

EMMANOEL MARQUES DA SILVA

87

491,22

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

EMMANUELA KETHULLY MOTA DOS SANTOS

87

589,64

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ENRIQUE DOUGLAS CASADO DA SILVA

114

660,18

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ERICA LIMA DA SILVA

84

491,90

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ERIK FERREIRA COELHO

180

608,62

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ERIKA KARLA GOMES ARAUJO

20

603,64

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ERIKA VANESKA SILVA LUCENA

17

578,46

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

ERINAILDO GOMES DA SILVA

32

554,92

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

ESTER GOMES AMORIM

96

759,02

2

MEDICINA (CG) (D)

EULANEA TALITA MARINHO RODRIGUES

73

622,20

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

EVALDO BEZERRA DA SILVA

75

560,40

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

EVANDRO DA SILVA FIGUEIREDO

119

659,44

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

EVELTO ANGELO FRUTUOSO

78

566,64

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

EVELYNE MARIA BASILIO DE SOUZA

35

528,00

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

EVERTON ALVES MENEZES

39

604,02

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

EVERTON CASE DE ARAUJO

24

613,66

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

EWERTON OLIVEIRA LACERDA

32

554,88

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

EWERTON VENICIUS DA SILVA PEREIRA

70

760,36

2

MEDICINA (CG) (D)

FABIANA ALVES DE ALMEIDA

43

525,42

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

FABRICIO ROCHELLI VIEIRA MACIEL

16

536,44

2

LETRAS (LINGUA HISPANO-AMERICANA) - LICENCIATURA (

FAGNER JONAS RODRIGUES FERNANDES

62

584,80

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

FAGNER RANIERY OLIVEIRA

18

531,44

2

LETRAS (LINGUA HISPANO-AMERICANA) - LICENCIATURA (

FRANCISCA GABRIELY LUCENA DE LIMA

84

575,08

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

FELIPE DE SA OLIVEIRA

70

623,02

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

FELIPE DUTRA DE ARAUJO

60

572,72

2

NUTRICAO (CT) (D)

FELIPE MACHADO DOS REIS

123

658,58

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

FELIPE RANIER CAVALCANTI SILVA

27

610,66

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

FELIPE SILVA DE FREITAS

70

593,58

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

FELIPHE OLIVEIRA LOURENCO

53

562,78

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FERNANDA BEATRIZ DANTAS DE FREITAS

82

558,62

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

FERNANDA FERNANDES GADELHA

70

497,14

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

FERNANDA MORAES DE OLIVEIRA GURJAO

18

561,46

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

FERNANDA PATRICIA FERREIRA DA COSTA

78

569,70

2

NUTRICAO (CT) (D)

FERNANDO BARBOSA DA SILVA

76

499,82

2

AGRONOMIA (PL) (D)

FERNANDO MEIRA LIMA

108

660,90

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

FIAMMA GOMES FEITOSA

66

594,34

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

FILIPE ARAUJO KRAMER DE MESQUITA

65

624,84

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

FILIPE DIAS DE OLIVEIRA

16

578,52

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

FILIPE PAULO COUTINHO

145

614,12

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

FIRMINO JOSE VIEIRA DA SILVA

94

632,62

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

FLAUBER VINICIUS BARRETO DOS SANTOS

28

610,46

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

FLAVIA RENATA RAMOS MEDEIROS BARROS

76

591,52

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

FLAVIO OLIVEIRA DA SILVA FILHO

69

549,30

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

FLAVIO PEREIRA DE OLIVEIRA

77

566,66

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

FLAVIO ROBERTO DOS SANTOS SILVA

86

574,56

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

FRANCARLOS FERNANDES BENTO

178

626,98

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

FRANCICLAUDIO LOURENCO DE OLIVEIRA

38

483,46

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

FRANCIELLE CRISTINE PEREIRA GONCALVES

76

621,78

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

FRANCISCA KAROLINE BEZERRA DE SOUSA

83

495,58

2

AGRONOMIA (PL) (D)

FRANCISCA ROSEMERY LEANDRO DA SILVA

24

600,16

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

FRANCISCO DAMIAO PEREIRA SARMENTO

28

576,70

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FRANCISCO EDER DA SILVA

40

483,04

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

FRANCISCO JOSE DE SOUSA JUNIOR

85

495,32

2

AGRONOMIA (PL) (D)

FRANCISCO LEITE DE ALMEIDA NETO

91

759,42

2

MEDICINA (CG) (D)

FRANCISCO LUCAS FORMIGA LEITE

44

567,18

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FRANCISCO MACGYVER SILVA SANTOS

68

583,58

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

FRANCISCO MAURICIO RODRIGUES FILHO

95

759,04

2

MEDICINA (CG) (D)

FRANCISCO RODRIGO CELESTINO DE PAULA

36

571,12

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FRANCISCO TAVARES SOBRINHO

69

570,68

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

FRANCISNEIDE DOS SANTOS DINIZ

67

499,10

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

FRANCYANE ARAUJO SILVA

77

496,38

2

AGRONOMIA (PL) (D)

FRANKLIN DANTAS DE SOUZA

75

495,20

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

GABRIEL BELIZARIO ALVES

167

628,34

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)