UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE

COMPROV – COMISSÃO DE PROCESSOS VESTIBULARES

VESTIBULAR 2012

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

8ª CHAMADA - 30/03/2012

 

NOME

POSIÇÃO

MÉDIA

PERÍODO

CURSO

ABIZAI AZEVEDO DE SOUZA

40

512,78

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

ABRAAO DOS SANTOS ANDRADE

87

485,16

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ABRAAO DOS SANTOS BARBOSA

110

656,92

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ADRIELLE FREIRE ANGELIM ALVES

124

655,36

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

AILA KATAMARA QUEIROGA NOBREGA

44

559,00

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

ALAN JOHN FERNANDES DA SILVA

55

553,56

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

ALAN MAX DOS SANTOS

165

605,44

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALAN WANDERSON CINTRA GOMES

158

606,56

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ALANNA DE QUEIROZ MACIEL

82

586,18

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ALDEIR SABINO DOS SANTOS

68

567,66

2

NUTRICAO (CT) (D)

ALDEN SALVADOR BRITO DE ASSIS

193

617,80

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ALDERLAN DEMESIL DE SOUSA

26

577,32

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ALESSANDRO BARBOSA GUSMAO

63

577,38

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ALEXANDRE DE SOUZA JUNIOR

113

656,70

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ALIENY CRISTINA DUARTE FERREIRA

83

585,98

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ALINE DE OLIVEIRA SOUZA

86

563,52

2

NUTRICAO (CT) (D)

ALINE FERNANDES ALVES

39

514,48

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

ALINE MARIA DO NASCIMENTO SILVA

88

584,78

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ALINE NUNES DOS SANTOS

91

479,88

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ALINE PACHECO EUGENIO

83

553,66

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

ALLYSON RENAN DE CARVALHO SOARES

97

757,92

2

MEDICINA (CG) (D)

AMANDA ARAUJO RODRIGUES

89

484,60

2

AGRONOMIA (PL) (D)

AMANDA DAYANE BATISTA FERNANDES

82

554,84

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

AMANDA LOPES VIEIRA

166

605,38

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

AMANDA MONTEIRO DE LIMA

78

541,98

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

ANA CAROLINA AMORIM DE SOUSA LOPES

92

630,02

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANA CLAUDIA BORGES DOS SANTOS

38

664,38

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ANA CRISTINA BEZERRA DA SILVA

77

486,94

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ANA FLAVIA PEREIRA DA SILVA

35

572,92

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANA LUIZA MORAIS MOLINA

86

630,52

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANA MAYARA GOMES DE SOUZA

90

552,54

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

ANA PRISCILA PORTELA GOMES

34

573,38

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANDERSON EMMANUEL DE MELO RODRIGUES

35

599,62

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

ANDERSON FABIO FELIX DE ASSIS

93

483,66

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ANDERSON FORMIGA MEDEIROS

81

541,00

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

ANDRE ASSIS DO NASCIMENTO

36

599,10

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

ANDRE ESTEVAO DE OLIVEIRA

92

569,06

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ANDRE LUIS BARBOSA RODRIGUES

207

616,02

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ANDRE LUIS BERNARDINO GOMES

199

617,12

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

ANDREY RUDAH MOURA DE SOUZA

88

630,48

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANGELICA XAVIER DE AZEVEDO

95

629,72

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

ANGELO WANDERLEY LOPES MELO

126

655,28

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ANNA CAROLINA DA SILVA

85

565,66

2

FARMACIA (CT) (D)

ANNA KARINA TOMAZ DE BRITO LIRA

89

563,24

2

NUTRICAO (CT) (D)

ANNA VICTORIA SOARES DE LUCENA

85

758,66

2

MEDICINA (CG) (D)

ANNE CAROLINE DE LIMA SILVA

13

587,38

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ANNE CAROLINE PEREIRA BEZERRA

79

587,32

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ANNE GRACYELLE DA SILVA SOUSA

27

566,90

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ANNE KAROLINE MARQUES CANDIDO

81

574,08

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ANNE SAYONARA SOARES DE ALMEIDA

93

600,38

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

ANNY KALINE MARIA DE ALMEIDA

70

576,14

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ANTONIA SUELLEN FERNANDES DANTAS

97

562,34

2

FARMACIA (CT) (D)

ARETHA MARTINS SANTANA

75

487,90

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ARLISON DANTAS PIMENTA

76

490,10

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ARTHUR ANTUNES DE ARAUJO MORAIS

123

655,44

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

ARTHUR GOMES

95

567,64

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ARTHUR RAMON DE ANDRADE RODRIGUES

79

488,34

2

AGRONOMIA (PL) (D)

ASAFE KERVEN MAIA NUNES

33

566,36

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

BARBARA LARISSA OLIVEIRA DA SILVA

86

482,06

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

BARBARA TUANE DE AZEVEDO LIMA

80

631,66

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

BAYRON FIALHO SILVEIRA

232

611,06

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

BERNARD LENIN COSTA DA SILVA

147

608,18

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

BIANCA ROCHA DOS SANTOS

65

576,98

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

BONIEX DA SILVA BISPO

88

600,84

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

BRUNA LAYSA SILVA LIMA

66

618,94

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

BRUNA RACHEL OLIVEIRA DE SANTANA

30

575,14

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

BRUNA RENATA DE SOUZA DA SILVA

79

567,26

2

FARMACIA (CT) (D)

BRUNA SOARES NEVES

18

583,78

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

BRUNA SOARES SILVA

95

600,22

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

BRUNO FELIX FERREIRA

206

616,06

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

BRUNO GOMES GAMA

176

603,96

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

BRUNO JOSE SAMPAIO DE SOUSA

201

617,00

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

BRUNO PRADO MERCADO

212

614,34

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CAIO CEZAR AQUINO DE FREITAS

214

614,00

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CAIO CEZAR ARAUJO DE OLIVEIRA

90

538,14

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

CAIO FILIPE ARAUJO JORGE

38

598,52

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

CAIO RODRIGUES GOMES

23

577,58

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

CAIQUE PALACIO VIEIRA

83

486,42

2

AGRONOMIA (PL) (D)

CAMILA MENDES DA SILVA

78

587,36

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

CAMILA TORRES VIDAL DAVID

87

601,02

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

CAMYLLA CARVALHO SILVA

74

588,46

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

CARLA SUZANE BARBOSA ALVES

75

603,10

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA PEREIRA

114

656,68

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

CARLOS JAKOBSON OLIVEIRA RODRIGUES

33

600,60

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

CAROLINA MARIA MOURA DA SILVA

26

560,92

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

CAROLYNE RAQUEL MELO BEZERRA

29

575,30

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

CATARINE CAVALCANTE ARY

98

757,90

2

MEDICINA (CG) (D)

CELIA SOARES DE BRITO

82

540,60

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

CERES GONCALVES FERNANDES

217

613,60

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CIBELE DOS SANTOS MARTINS

79

574,30

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

CLAUDIA THAIS DA SILVA CAIRES

200

617,12

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

CLAUDIO ARAGAO TESSARO

80

614,70

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

CLIVANIA RAMOS DE BRITO

30

547,34

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

CRISTIANA DA SILVA OLIVEIRA

72

588,60

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

CYNARA CINTHIA VERAS

101

566,66

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

DAMIAO HUGO MAIA

43

540,94

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

DANIEL ALVES DE LIMA

118

655,88

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

DANIEL AUGUSTO LYRA WANDERLEY

198

617,14

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

DANIEL BESERRA COSTA

131

655,04

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

DANIEL SOARES DANTAS

40

506,92

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

DANIELA LIMA DE MARIA

40

543,26

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

DANIELA MEDEIROS MARTINS

42

541,86

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

DANIELE MOURA DA SILVA

80

488,06

2

AGRONOMIA (PL) (D)

DANIELE RIBEIRO DA SILVA

31

574,52

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

DANIELLE UMBELINO DE SOUZA

88

552,96

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

DARILENE DA SILVA PORTO

25

542,26

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (N)

DAVI SANTOS AQUINO DE MOURA

75

615,58

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

DAVID ESDRAS DA SILVA

32

557,76

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

DAVID SEVERO DO NASCIMENTO JUNIOR

209

614,72

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

DAYANE TRINDADE MACEDO

85

585,84

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

DAYANNE FEITOSA LEAL FREIRE

96

562,44

2

FARMACIA (CT) (D)

DAYARA BARBOSA APOLINARIO

80

566,96

2

FARMACIA (CT) (D)

DEBORA EVELYN DA SILVA

35

516,74

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

DEBORA LORRANY ROCHA DE CARVALHO

81

631,36

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

DENILSON PEREIRA RODRIGUES

41

559,44

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

DENIS RIBEIRO DE FARIAS

33

562,56

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

DERINALDO ARAUJO

31

564,50

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

DIEGO PASSOS DOS SANTOS

77

489,86

2

AGRONOMIA (PL) (D)

DOM DIELTON PEREIRA DE ZAQUEU REZZO

73

490,94

2

AGRONOMIA (PL) (D)

EDNA MARIA FERREIRA DA SILVEIRA

50

554,22

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

EDNALVA ALVES DA COSTA

33

518,32

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

EDINIRLI MIRO DA COSTA

14

586,70

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

EDUARDA GOMES DE MORAIS

32

566,80

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

EGUINOALDO MARQUES DE OLIVEIRA BEZERRA D

98

566,92

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ELAINE DA SILVA FERNANDES

96

567,46

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

ELANIA BEZERRA DEDIL

77

566,30

2

NUTRICAO (CT) (D)

ELANIA OLIVEIRA GOMES

26

567,68

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ELAYNE MARIA SANTOS DE MEDEIROS

28

575,60

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

ELISELMA KELLYT CONCEICAO DA SILVA

76

487,68

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

ELVIO MARCIO DE SOUZA

71

575,76

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ELYERVESSON DE SOUZA PEREIRA

179

603,14

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ELYSON TARGINO TOMAZ

81

586,62

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

EMMILY TAMIRIS FARIAS PINTO

76

632,54

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

EMYLLE MAYARA MEDEIROS CABRAL ALVES

69

567,66

2

NUTRICAO (CT) (D)

ERALDO PORDEUS SILVA

49

557,44

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

ERICA SANTOS DOS REIS

181

602,80

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

ERIK FELLYPE JOSE DA SILVA

82

614,04

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

ERIK MANOEL FARIAS DE BRITO

24

567,98

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

ERIKA JANINE LIRA DOS SANTOS

32

666,48

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ESLI MATHEUS FREIRE NEVES

80

574,14

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ESRON MESSIAS VIEIRA MARTINS

30

602,14

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

ETTORE DANIEL SOUSA ALMEIDA

28

668,14

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

EUGENIA RAQUEL TAVARES GOMES

80

563,96

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

EVA WILMA DOS SANTOS GUEDES

94

562,80

2

FARMACIA (CT) (D)

EVANILSON JOSE SOUSA

91

600,48

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

EVELINE TAIS ARAUJO COSTA

84

758,70

2

MEDICINA (CG) (D)

FABIA FELIPE DOS SANTOS

72

567,22

2

NUTRICAO (CT) (D)

FABIANO SANTANA DA SILVA

71

616,94

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

FABRICIO DE ARAUJO E SILVA

40

558,12

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

FABRICIO DINIZ DE SOUSA

92

600,40

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

FELIPE DA SILVA ROLIM

111

656,90

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

FERNANDA CAROLINA ALBUQUERQUE FRANCE COS

87

563,30

2

NUTRICAO (CT) (D)

FERNANDA DE OLIVEIRA PEREIRA

38

571,72

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

FERNANDO ANTONIO LIMA E SILVA FILHO

48

557,80

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FHELYPE GOMES DE LIMA ARAUJO

86

485,18

2

AGRONOMIA (PL) (D)

FILIPE YELSIN SOARES DE MORAES

82

566,82

2

FARMACIA (CT) (D)

FLAVIA LARYENNE BARROS GOMES

70

567,46

2

NUTRICAO (CT) (D)

FRANCIMALBA FRANCILDA DE SOUSA

73

489,12

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

FRANCISCA ALINE LIRA CIPRIANO

74

488,34

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

FRANCISCO CHARLES DOS SANTOS

94

568,34

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA DA SILVA

51

554,16

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FRANCISCO EWERTON ROLIM ABRANTES

52

553,98

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FRANCISCO HELIO ALVES DE ANDRADE

91

483,78

2

AGRONOMIA (PL) (D)

FRANCISCO MARCELO VIEIRA E SILVA

78

602,64

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

FRANCISCO TIAGO FEITOSA TAVARES

177

603,78

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

FRANCISCO TOMAZ DA COSTA JUNIOR

40

559,64

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

FRANCISCO VALERIANO DE ARAUJO GOUVEIA NE

88

481,42

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

GABRIEL ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA

84

539,24

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

GABRIELA ALVES FERNANDES

164

605,56

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

GABRIELA ARAUJO GARCIA

85

563,96

2

NUTRICAO (CT) (D)

GABRIELA DAYSE DA SILVA MONTEIRO

130

655,08

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

GABRIELA DE MELO TORRES

69

617,88

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

GABRIELA HENRIQUE VIEIRA

64

577,38

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

GABRIELA LIMA DE ANDRADE

98

562,30

2

FARMACIA (CT) (D)

GABRIELA ROLIM GOMES

79

564,32

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

GABRIELA VI FERREIRA TAVARES DO NASCIMEN

66

576,96

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

GABRIELLA MOURA GOUVEIA

91

570,14

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

GEFERSSON CALADO DE SOUSA

92

483,74

2

AGRONOMIA (PL) (D)

GEORGE LUIS MORAES ROLEMBERG

106

657,34

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

GEOVANNE SILVA DOS SANTOS

29

548,18

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CG) (N)

GESSIKA FIRMINO DA SILVA

79

485,50

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

GICELMA BRAGA FERREIRA

93

758,36

2

MEDICINA (CG) (D)

GILSON SEVERINO DA SILVA FILHO

88

538,90

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

GISELLE FERREIRA BATISTA

78

564,40

2

ENFERMAGEM (CZ) (D)

GLAUCIANA DO NASCIMENTO SILVA

32

518,92

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

GLECIANE ANDRADE DA SILVA

46

558,62

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

GLEICY KARINE NASCIMENTO DE ARAUJO

87

584,96

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

GLERYSTON THIAGO GOMES DA SILVA

67

618,70

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

GRAZIELA LINHARES DA SILVA

31

557,76

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

GRAZIELE GERALDINA VEIRA DE ARAUJO

83

602,04

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

GUILHERME CALLOU RIBEIRO E SILVA

129

655,10

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

GUILHERME CLAUDINO D ALECIO

117

655,98

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

GUSTAVO DA CUNHA COSTA FRANCO FRAGA

162

605,96

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA DE MESQUITA

220

612,88

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

GUSTAVO RODRIGUES PESSOA

226

611,44

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

HADASSA CAROLINNY SOARES DE OLIVEIRA

29

602,14

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

HANNAH TAYNNAN DE LIMA BEZERRA RABELO

78

632,18

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

HECTOR SEIDO SANTIAGO

175

604,10

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

HEITOR SOARES CARDOSO

152

607,20

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

HELDER SOARES DE OLIVEIRA SANTOS

76

574,88

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

HEMERSON ARAUJO MEDEIROS

83

573,60

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

HUDSLAYNE FERREIRA CARVALHO DOS SANTOS

39

570,68

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

HUGO ARAUJO DE LIRA

77

615,34

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

HUGO CALADO SOARES

170

604,74

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

HUGO HENRIQUE DE MELO SANTOS

168

604,94

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

HUNGRY GOMES MORATO

231

611,10

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

IAGO RAFAEL DOS SANTOS MOURA

77

588,08

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

IANA TALITA FERNANDES SANTOS

33

557,28

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

IANARA SUEMI WANDERLEY

76

602,94

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

IANKEL RIBEIRO DE SA VIEIRA

37

543,86

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

IDALINA GONCALVES FERNANDES

53

553,78

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

IGOR BISPO DA SILVA

81

614,10

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

IGOR CARVALHO DE OLIVEIRA

99

566,86

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

IGOR COELHO COSTA CRUZ

121

655,62

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

IGOR FELIPE FERNANDES DE SOUZA

72

616,42

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

IGOR MATHEUS ALVES DE ARAUJO RODRIGUES

75

575,22

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

ISIS VALESKA FREIRE LINS

74

567,94

2

FARMACIA (CT) (D)

ILYSNAYRY GUIMARAES DE COUTO

40

664,24

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

IRAE OLIVEIRA MOURA

81

566,84

2

FARMACIA (CT) (D)

IRAILTON FREIRE LEMOS JUNIOR

44

540,50

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

ISABELA RODRIGUES DOS SANTOS

34

664,90

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

ISABELLE ELLEN LOPES DE SOUSA

54

553,76

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

ISADORA DA COSTA FILGUEIRA

91

584,08

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

ISADORA GALVAO SOBRINHO

74

603,22

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

ITAMARA LIGIA RODRIGUES VIEIRA

80

587,10

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

IURE ALEXANDRE DA SILVA BEZERRA

197

617,28

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

IURI FILGUEIRA DE BRITO

213

614,20

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

IVAN DA SILVA ISIDRO

85

553,20

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

IVANDRO LUNA DA SILVA

37

516,18

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

IVANILDO COSTA VILAR NETTO

78

615,08

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

JACQUELINE VANESSA SANTANA DE OLIVEIRA

33

573,72

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

JACYELLE DE SOUZA RODRIGUES

36

544,84

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

JAIANE ALVES SILVA

25

577,44

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

JAILSON RAMOS CAMPOS

159

606,48

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

JAKSON RODRIGUES MARIZ

88

484,66

2

AGRONOMIA (PL) (D)

JALLYNE NUNES VIEIRA

88

563,28

2

NUTRICAO (CT) (D)

JANAINA ALVES DA SILVA

39

507,36

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

JANAINA DA SILVA

90

562,94

2

NUTRICAO (CT) (D)

JANIO ALVES DE OLIVEIRA

218

613,10

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JARDESON MARCIO FRANCELINO DE ARAUJO SIL

31

666,90

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

JEFFERSON LUCIAN SILVA VALENTIM

27

560,50

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

JENNIFER ALVES DOS SANTOS

78

574,56

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

JEREMIAS JERONIMO DE LIMA NETO

191

618,00

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JERONIMO FERREIRA SILVA

40

598,18

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

JESIMIEL CORREIA DE MENEZES

28

559,88

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

JESSICA AGRA DE AZEVEDO ARRUDA

90

483,90

2

AGRONOMIA (PL) (D)

JESSICA CRISTINA ALBUQUERQUE DA SILVA

74

566,82

2

NUTRICAO (CT) (D)

JESSICA FERREIRA DA SILVA

15

586,62

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

JESSICA MYLENA JUSTINO

30

565,22

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

JOAB SOARES DOS SANTOS

157

606,72

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

JOANA DARC CARVALHO DE SOUSA

90

600,48

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

JOANNILLSON TAYGON VILARINHO BARBOSA

99

757,80

2

MEDICINA (CG) (D)

JOAO ALBERTO MEDEIROS DE SOUZA

68

618,32

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

JOAO AUGUSTO RODRIGUES ALVES DINIZ

104

566,46

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

JOAO CARLOS DA SILVA LEAL

32

574,38

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

JOAO FABRICIO FALCAO BARBOSA

84

565,86

2

FARMACIA (CT) (D)

JOAO PAULO BRITO LIMA

29

566,34

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

JOAO PAULO FERREIRA LAURENTINO

103

566,52

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

JOAO PEDRO DA COST OLIVEIRA

77

602,72

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

JOAO PEDRO DE VASCONCELOS BESSA

96

758,14

2

MEDICINA (CG) (D)

JOAO PEDRO MARQUES SOUSA

100

566,80

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

JOBSON OLIVEIRA DA SILVA

79

565,86

2

NUTRICAO (CT) (D)

JOEL HUEURIO DE SOUSA SOARES

233

611,02

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JOHAMA GOMES COSTA

85

482,52

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

JOMABIA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS

73

603,44

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

JONAS TADEU BEZERRA MONTEIRO

219

613,10

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JONATAS BARROS ARAUJO

178

603,50

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

JONATAS DOMINGOS PEREIRA

204

616,62

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JORDY ALISSON BARROS SANTOS

34

600,20

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

JORGE LUIZ SOARES SILVA

79

541,54

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

JOSE ADEILTON DA COSTA

60

561,54

2

DESIGN (CG) (D)

JOSE EDUARDO CARNEIRO BARROS

27

668,60

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

JOSE EDUARDO DO NASCIMENTO

86

601,04

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

JOSE ENEDINO JUNIOR

229

611,22

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JOSE HENRIQUE JUNIOR

45

558,74

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

JOSE IVO KOERICH NERY

235

610,78

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JOSE LUCAS ALMEIDA DA SILVA

227

611,30

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JOSE MARIO RAPOSO JUNIOR

85

539,12

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

JOSE NILSON DA COSTA JUNIOR

80

556,50

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

JOSE RAIMUNDO LIMA MELO

228

611,24

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JOSE ROBERTO PEREIRA

45

539,74

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

JOSEFA DANIELLE DANTAS DE ALMEIDA

49

516,30

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

JUANN FERNANDES DE VASCONCELOS

85

630,88

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

JULIANA DE OLIVEIRA CORREIA MAGALHAES

87

758,62

2

MEDICINA (CG) (D)

JULIANA FERNANDES SALDANHA

78

567,28

2

FARMACIA (CT) (D)

JULIANA MARIA DA GRACA ALVES BARBOSA DIN

89

552,56

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

JULIAO JERONIMO LEITE JUNIOR

234

610,96

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

JULIO CESAR BEZERRA SANTOS

30

558,10

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

JULIO CESAR NASCIMENTO

45

539,86

2

CIENCIAS ECONOMICAS (CG) (N)

JULLIANY SILVA ALBUQUERQUE

77

574,62

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

JULLYANA DUTRA DE OLIVEIRA

87

553,00

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

KALINE BATISTA GUEDES

40

554,60

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

KAMILLA LIMA DO NASCIMENTO

90

758,54

2

MEDICINA (CG) (D)

KARLA CAMILA NEVES DA COSTA

39

560,22

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

KARLA CRISTINA TABOSA MACHADO

155

606,86

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

KARLA VICTORIA NUNES DA SILVA

25

669,96

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

KAROLINA KELLY GRANGEIRO LINS

36

560,72

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

KEVIN JORDAN MENDES TRIGUEIRO

154

607,02

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

LAIZE GABRIELE DE CASTRO SILVA

90

563,88

2

FARMACIA (CT) (D)

LANGSTAY MARCELINO ELIAS

32

563,80

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

LARISSA ARAUJO LUZ DE OLIVEIRA

82

631,20

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

LARISSA BATISTA DO NASCIMENTO

79

602,40

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

LARISSA EMMILY OLIVEIRA DE SOUZA

102

566,52

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

LARISSA HOSANA PAIVA DE CASTRO

90

584,48

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

LAYS NOBREGA GOMES

87

630,50

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

LEANDRO MARIO BARROS DOS SANTOS

74

575,40

2

ADMINISTRACAO (CG) (D)

LEON DE CAMILLIS AZEVEDO

19

582,58

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

LETICIA DE AQUINO SAMPAIO

94

758,24

2

MEDICINA (CG) (D)

LETICIA DE OLIVEIRA SILVA

36

572,68

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

LIDIANE SILVA COSTA

31

520,54

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

LINDOMARIO LIMA ROCHA

172

604,30

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

LION AIRTON MENEZES DE ARANDAS

37

572,22

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

LISSIANNE NEVES DA SILVA

37

555,38

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

LIZANDRA MILLENA SOARES XAVIER DE VASCON

26

669,06

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

LORENA EUGENIA NETO DO NASCIMENTO

24

577,52

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

LOUREN MAYARA ALVES CORDEIRO

153

607,02

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

LUAN ANTONIO PEREIRA DUARTE CORREIA

85

612,52

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

LUANA EDLA LIMA

75

588,44

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

LUANA PATRICIA SILVA DE ALMEIDA

94

629,80

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

LUANN ALVES DE SOUZA

31

601,40

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

LUANNA GABRIELLE VIEIRA LEITE

120

655,70

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

LUARA KATIA DE SOUZA NOBREGA

87

565,02

2

FARMACIA (CT) (D)

LUCAS CABRAL DE CARVALHO MADRUGA

107

657,30

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

LUCAS DO NASCIMENTO RIBEIRO

148

608,14

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

LUCAS FREIRE CORREIA

222

612,32

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

LUCAS MATOS DE MEDEIROS

180

602,96

2

CIENCIA DA COMPUTACAO (CG) (D)

LUCAS VINICIUS DA SILVA

39

598,26

2

ADMINISTRACAO (CG) (N)

LUIS FELIPE DE FARIAS ALVES

224

612,24

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

LUIS HONORIO SILVEIRA CARVALHO

112

656,86

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

LUIS ROGERIO DA SILVA ARAUJO

34

564,76

2

ARTE E MIDIA (CG) (D)

LUIZ CARLOS DOS SANTOS NOBREGA

89

480,80

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

LUIZ EDUARDO PIRES LOPES

83

566,28

2

FARMACIA (CT) (D)

LUIZ HENRIQUE VIEIRA DO NASCIMENTO

83

613,44

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

LUIZA TEREZA GADELHA DE MENEZES

91

552,36

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

LUZIA LAYANE GADELHA LIMA

127

655,28

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

LUZILEDA ROCHA FARIAS

83

540,10

2

ENGENHARIA AMBIENTAL (PL) (D)

MAGELA TEODORIO MELO FERNANDES MAGELA

95

758,24

2

MEDICINA (CG) (D)

MAGNO ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS

81

487,60

2

AGRONOMIA (PL) (D)

MANOEL GOMES DE OLIVEIRA NETO

25

567,88

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CG) (N)

MARCELA PENHA DA CAMARA

92

758,36

2

MEDICINA (CG) (D)

MARCIA CRISTINA LEITE MENINO

36

561,40

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

MARCIA MAKALINE RODRIGUES PEREIRA

85

485,76

2

AGRONOMIA (PL) (D)

MARCIA REGINA VASCONCELOS DE ALENCAR

83

630,92

2

ODONTOLOGIA (PT) (D)

MARCOS TULIO BATISTA DE OLIVEIRA

93

563,08

2

FARMACIA (CT) (D)

MARIA ANGELICA FREITAS PEREIRA

84

484,10

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

MARIA ANUNCIADA DA SILVA ANDRADE

82

602,04

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

MARIA APARECIDA FERREIRA DE FREITAS

34

518,06

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

MARIA APARECIDA ROSARIO SILVA

36

516,60

2

CIENCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (CG) (N)

MARIA CLARA NASCIMENTO SANTANA

125

655,36

2

ENGENHARIA CIVIL (CG) (D)

MARIA DA CONCEICAO ALVES DE SOUSA

76

566,44

2

NUTRICAO (CT) (D)

MARIA DA COSTA LEITE

38

508,06

2

LETRAS (LINGUA PORTUGUESA) - LICENCIATURA (CZ) (N)

MARIA DAS GRACAS DUARTE DE ANDRADE NETA

87

481,88

2

ENGENHARIA DE ALIMENTOS (PL) (D)

MARIA DE FATIMA ARAUJO DOS SANTOS

39

543,82

2

CIENCIAS BIOLOGICAS - LICENCIATURA (PT) (N)

MARIA DO SOCORRO BEZERRA DA SILVA

75

567,62

2

FARMACIA (CT) (D)

MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DE ANDRADE

48

517,58

2

HISTORIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

MARIA ERICA VIEIRA DA SILVA

96

600,20

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

MARIA FRANCIMARA DE LIMA

43

559,18

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

MARIA GILMARIA VALE SOUSA

24

542,66

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CG) (N)

MARIA ISABELA DE OLIVEIRA

37

561,00

2

CIENCIAS CONTABEIS (SS) (N)

MARIA KARLA FERREIRA COSTA

36

555,70

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (N)

MARIA LUCIA OLIVEIRA VIEIRA

45

476,94

2

GEOGRAFIA - LICENCIATURA (CZ) (M)

MARIA LUIZA GARCIA OLIVEIRA DUARTE

22

579,68

2

COMUNICACAO SOCIAL (CG) (D)

MARIA REGILENE PEREIRA DE SOUZA

45

507,90

2

PEDAGOGIA - LICENCIATURA (CZ) (N)

MARIA THAYS DE MORAIS PINTO

88

570,74

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

MARIAMA MACEDO CAVALCANTI MONTENEGRO

81

556,06

2

ENFERMAGEM (CT) (D)

MARIANA ANDRADE COSTA NEVES DE MELO

84

585,94

2

ENFERMAGEM (CG) (D)

MARIANA DUTRA BEZERRA

30

667,30

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

MARIANA EMILYE MONTEIRO BARBOSA

81

602,06

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

MARILIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA

94

600,28

2

PSICOLOGIA (CG) (N)

MARILIA CELESTE BRITO DA CUNHA

84

564,50

2

NUTRICAO (CT) (D)

MARINA FERNANDES

92

563,42

2

FARMACIA (CT) (D)

MARINA HELENA GUERRA AZEVEDO

95

562,48

2

FARMACIA (CT) (D)

MARY HELEN ALVES DUARTE

93

568,68

2

MEDICINA VETERINARIA (PT) (D)

MARYANNA NINIVE NOBREGA DE SOUZA GOMES

84

613,44

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

MATEUS AUGUSTO GRANDEZ CAVALCANTE

79

614,82

2

ENGENHARIA MECANICA (CG) (D)

MATHEUS DE OLIVEIRA VERAS

86

758,64

2

MEDICINA (CG) (D)

MATHEUS RAMIRES CARLOS

35

664,88

2

ARQUITETURA E URBANISMO (CG) (D)

MATHEUS SOUZA ONOFRE

194

617,74

2

ENGENHARIA ELETRICA (CG) (D)

MAURILIO QUIRINO DA SILVA FILHO

202