EDITAL DE SELEÇÃO 2017 RESULTADO DA SEGUNDA ETAPA – PROJETOS

LINHA1: CULTURA E CIDADES

 

NOME

MÉDIA

Amara Dantas de Lucena

5.0

Cesar Augusto da Silva Freire

5.8

Daiane Santana

8.5

Denis Willyan de Jesus Balbino

5.8

Endryws Felipe Souza de Moura

7.8

Filipe Vidally Ramos

5.0

Genaura Soares de Lima Nascimento

5.8

José Roberto Gomes dos Santos

7.2

Josivan de Araujo Alves

5.8

Joyciana da Silva Medeiros

7.5

Mateus Floresta Tavares de Oliveira

6.0

Mirtys Gislaine Oliveira da Silva

7.0

Pedro Nilson Leandro Teixeira

5.8

Priscylla Laryssa daSilva Lima

6.3

Raimundo Cezar Vaz Neto

5.8

Rafael Porto Ribeiro

6.6

Renatta Silva Paz

5.5

Rosenilda Ramalho

8.0

Susy Maria Barbosa Cabral

6.5

Suzana Cristina Batista Barreto

7.0

Wanderson da Silva Freire

7.0

Yury Araujo de Lima

7.0

 

Entrevistas: dia 28 de novembro

 

Candidato

Horário da entrevista

Daiane Santana

8:00

Endryws Felipe Souza de Moura

8:30

José Roberto Gomes dos Santos

9:00

Joyciana da Silva Medeiros

9:30

Mirtys Gislaine Oliveira da Silva

10:00

Rosenilda Ramalho

10:30

Suzana Cristina Batista Barreto

11:00

Wanderson da Silva Freire

11:30

Yury Araujo de Lima

12:00

 

 

 

LINHA 2: CULTURA, PODER E IDENTIDADES

 

CANDIDATO

MÉDIA

Alberto Montenegro Lima

8,5

Aluska Wanderleya Gomes da Costa.

8,5

Amanda Maria Antero da Silva

7,0

Antônio Alves de Oliveira Neto

7,6

Antônio Lino Ramos Neto

5,0

Antonio Marcos Torres

4,6

Arthur Manoel Andrade Barbosa

8,5

Bruna Cristina Lima Nascimento

7,8

Brunemberg da Silva Soares

8,6

Bruno Pereira Barbosa

7,5

Carlos Andre Bezerra Soares

5,6

Carlos André da Silva

6,0

Carlos Arthur da Silva Santos

5,0

Cicera Rayanne de Sousa Gonçalves

Eliminada

Edfaildo Eudes de Lima Amaro

8,0

Fabelly Marry Santos Brito

6,0

Felipe Andrade de Lyra

8,5

Francisca Salete de Sousa

8,0

Janaina de Araújo Silva

8,8

Jefferson Abraão do Nascimento Silva

9,0

Jessica Kaline Vieira Santos

4,5

João Felix da Silveira Neto

5,0

José Cunha Lima

5,6

Juliana Ferreira Alvez

8,3

Júlio Cesar Pereira dos Santos

5,0

Lana Camila Gomes de Araújo

9,5

Laudênia Matias Alves de Sousa

8,0

Lays Honorio Teixeira

6,0

Luana Barros de Azevedo

6.0

Maiara Silva Araújo

8,0

Manoel Gomes de Oliveira Neto

Eliminado

Marcos Saulo de Assis Nóbrega

8,1

Maria Geanne Matias Gonçalves

Eliminada

Maria Ivanilda O Santos

4,6

Maria Samara da Silva

6.0

Matheus Monteiro Silva

8,6

Noemia Dayana de Oliveira

9,0

Paulo Gracino da Silva

8,0

Paulo Monitini de Assis Souza Junior

7,5

Rafael Júnior dos Santos

8,3

Rafael Oliveira Sousa

5,3

Renato Cássio Azevedo Padilha

7,6

Roberto Cesar Feliciano da Silva

7,0

Rodrigo Ribeiro de Andrade

8,5

Salmo Brito Vitorino

2,0

Thiago Acácio Raposo

8,5

Thuca Kércia Morais de Lima

7,5

Valber Nunes da Silva Mendes

8,3

Viviane de Fátima Aquino

8,8

Wellerson Almeida de Sousa

5,0

Wesley da Silva Lima

5,0

 


Horário das entrevistas

 

CANDIDATO

Horário

DIA 28 DE NOVEMBRO

Alberto Montenegro Lima

08:00

Aluska Wanderleya Gomes da Costa.

08:20

Amanda Maria Antero da Silva

08:40

Antônio Alves de Oliveira Neto

09:00

Arthur Manoel Andrade Barbosa

9:20

Bruna Cristina Lima Nascimento

9:40

Brunemberg da Silva Soares

10:00

Bruno Pereira Barbosa

10:20

Edfaildo Eudes de Lima Amaro

10:40

Felipe Andrade de Lyra

11:00

Francisca Salete de Sousa

11:20

Janaina de Araújo Silva

11:40

Jefferson Abraão do Nascimento Silva

14:00

Juliana Ferreira Alvez

14:20

Lana Camila Gomes de Araújo

14:40

Laudênia Matias Alves de Sousa

15:00

Maiara Silva Araújo

15:20

Marcos Saulo de Assis Nóbrega

15:40

Matheus Monteiro Silva

16:00

Noemia Dayana de Oliveira

16:20

Paulo Gracino da Silva

16:40

Paulo Monitini de Assis Souza Junior

17:00

DIA 29 DE NOVEMBRO

Rafael Júnior dos Santos

08:00

Renato Cássio Azevedo Padilha

08:20

Roberto Cesar Feliciano da Silva

08:40

Rodrigo Ribeiro de Andrade

09:00

Thiago Acácio Raposo

9:20

Thuca Kércia Morais de Lima

9:40

Valber Nunes da Silva Mendes

10:00

Viviane de Fátima Aquino

10:20

 

LINHA 3: HISTÓRIA CULTURAL DAS PRÁTICAS EDUCATIVAS

 

 

NOME

MÉDIA

Acacia Silva Alcântara

5,6

Alianna Batista da Silva

5,6

Amanda Dativa de Melo Silva

8,3

Arthur Rodrigues de Lima

7.5

Camilo Carvalho Melo

4.7

Dayanne Azevedo da Silva

5,3

Emanoel Calixto

7,5

Eulina Souto Dias

7.5

Hadassa Araújo Costa

9.0

Helenice Rodrigues

6.0

Ítalo Pereira de Sousa

8.0

Jean-Pierre Macedo Dantas de Morais

8.0

Josiane de Lima Mendes

5.6

Katiana Alencar Bernardo

9.0

Laís Vasconcelos Santos

9.3

Laísa Fernanda Santos de Farias

7.6

Maria Aparecida Figueiredo Pereira

9.0

Maria Isabelly Macedo Santiago

7.0

Maria Pereira de Sousa

5.0

Maria Valdenia Felix dos Santos

9.0

Nara Gomes dos Santos

8.6

Nayara Luize Ferreira dos Passos

7.0

Rosana do Nascimento Gomes Melo

9.0

Severino Felix Coutinho Junior

5.0

Sheila Mirelly Galdino de Farias

7.0

Stephanie Dianny Pereira de Araújo

8.3

Suerlane Gomes de Alencar

5.0

Taynnã Valentim Rodrigues

7.5

Thiago Rafael Oliveira

8.6

 

 

 

Entrevistas: dia 28 de novembro

 

Candidato

Horário da entrevista

Amanda Dativa de Melo Silva

8:00

Arthur Rodrigues de Lima

8:20

Emanoel Calixto

8:40

Eulina Souto Dias

9:00

Hadassa Araújo Costa

9:20

Ítalo Pereira de Sousa

9:40

Jean-Pierre Macedo Dantas de Morais

10:00

Katiana Alencar Bernardo

10:20

Laís Vasconcelos Santos

10:40

Laísa Fernanda Santos de Farias

11:00

Maria Aparecida Figueiredo Pereira

11:20

Maria Isabelly Macedo Santiago

11:40

Maria Valdenia Felix dos Santos

14:00

Nara Gomes dos Santos

14:20

Nayara Luize Ferreira dos Passos

14:40

Rosana do Nascimento Gomes Melo

15:00

Sheila Mirelly Galdino de Farias

15:20

Stephanie Dianny Pereira de Araújo

15:40

Taynnã Valentim Rodrigues

16:00

Thiago Rafael Oliveira

16:20

 

 


Campina Grande, 21 de novembro de 16

 

Iranilson Buriti de Oliveira – coordenador do PPGH